Подскажите по ВОПам

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Shved_21, 15 лис 2017.

  1. Shved_21

    Shved_21 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    135
    Лоти
      на продажу:
    12
      продані:
    247
    Повідомлення:
    576
    Адреса:
    North UA
    Добрый день, подскажите пожалуйста по ВОПам, первый 76мм-где мог использоваться с "головой" как на фото?? Второй-диаметр головы в районе 30 мм. Спасибо всем ответившим.
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    050720101468.jpg
    050720101470.jpg
    1. Копано в болоті.
      125 грн.
    2. Короб Максим Царь с холщовой лентой Состояние люкс Без ржавчины и окислов БА 1916
      9900 грн.
    3. Штатный оригинальный патронный ящик MG-34/42 с лентой на 250 патронов с макетами патронов. Ящик и л...
      8600 грн.
    4. Короб кулемета Максим та стрічка на 250 звен. Стан новий
      2200 грн.
    5. Стрічка на Максім стан по фото
      5600 грн.
  2. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    иван777444333, Shved_21 та БЛК подобається це.
  3. kamenec

    kamenec Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    2.075
    Имея немного понятия, чему учили - не лезь туда, где может нае....вернуть. Оно же может возмутиться и ... Это равносильно сыну - хочу купить мотоцикл и машину. Я ему говорю - мотики не ИЖ и не Юпитер. А КАВАСАКИ - пиши бумагу на перевод жены в статус ВДОВЫ... еСЛИ Я НЕ ПРАВ - Я ВИДЕЛ ЭТИХ СТРАЙКЕРОВ И БАЙКЕРОВ. Может, я нет прав, но внук дороже... С ув.