Подскажите по вебманям

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Korleone1981, 1 сер 2012.

  1. Korleone1981

    Korleone1981 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    583
    Адреса:
    Ukraine
    Форумчане! у меня на кошельке вебмани собралось примерно 700 грн...вопрос к знатокам: как их (700 грн) вывести на свою же карту приват(кредитку)? погуглил, нашел обменники, но там надо им слать скан своего паспорта, а у меня сейчас нету возможности отсканировать его..может кому с пользователей форума нужны вебмани, так я бы под хороший процент перевел бы на его вебкошелек а он мне бы скинул денежку на карту приват...посоветуйте кто каким может советом, спасибо, с Ув. Олег. Пи. Си. По обмену пишите в личку :beer: