Форумчане! у меня на кошельке вебмани собралось примерно 700 грн...вопрос к знатокам: как их (700 грн) вывести на свою же карту приват(кредитку)? погуглил, нашел обменники, но там надо им слать скан своего паспорта, а у меня сейчас нету возможности отсканировать его..может кому с пользователей форума нужны вебмани, так я бы под хороший процент перевел бы на его вебкошелек а он мне бы скинул денежку на карту приват...посоветуйте кто каким может советом, спасибо, с Ув. Олег. Пи. Си. По обмену пишите в личку