подскажите по сабле

Тема в разделе "Росія", создана пользователем кандагар, 12 ноя 2010.

  1. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Сообщения:
    1.684
    Адрес:
    Украина
    попалась вот такая лезбия...толи шашка толи сабля...сталь хороша...очень...вот и все....по виду и долам кавказ - восток клейма-европа...подскажите кто чем сможет...хочу востановить...ну оч хор сталь!
     

    Изображения:

    IMG_0663_измен.размер.jpg
    IMG_0665_измен.размер.jpg
    IMG_0666_измен.размер.jpg
    IMG_0668_измен.размер.jpg
    IMG_0670_измен.размер.jpg
    IMG_0671_измен.размер.jpg
    IMG_0672_измен.размер.jpg
    IMG_0673_измен.размер.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Ідеальне рішення для знищення та захоплення ворожих БПЛА. Дальність пострілу - 25-30 м, розмір сітки...
      10500 грн.
    2. Інциклопедія старовинна дуже цікава виробництва Франціі 1906 рік.
      550 грн.
    3. Новий! Пульт Аутел!
      5000 грн.
    4. Робоча система скиду на мавік.
      400 грн.
    5. Нательное белье, кальсоны датской армии. 100% хлопок. Мягкий текстиль и хорошо тянется. Плоские не р...
      650 грн.
  3. Серж777

    Серж777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.557
    Адрес:
    Киев, Украина
    Клинок от солдатской шашки ККВ обр. 1904 г.
    Но такое впечатление, что кто-то переделал хвостовик под сабельную рукоять, а дырки под старые заклёпки остались.
     
    1 человеку нравится это.
  4. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Сообщения:
    1.684
    Адрес:
    Украина
    а фото или ссылочку каку небудь :beer:буду очень обязан:beer::beer::beer:
     
  5. Серж777

    Серж777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.557
    Адрес:
    Киев, Украина
    Шашка рядовая, в хорошем состянии правда не часто встречается,
    вот фото, где продавалась не помню.
     

    Изображения:

    P2190043.jpg
    2 пользователям это понравилось.
  6. Макенна

    Макенна Stabsgefreiter

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    Прерии
    неплохой клин,а вот травление ушло..жаль, и хвостовик как то перековали,не видел такого.
    Но денег стоит,баксов 300
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    4.435
    Адрес:
    Украина Винница
    Да,вот тоже попорчен хвостовик,буду шо-то мудрить..:beer:
     

    Изображения:

    Изображение 425.jpg
  8. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Сообщения:
    1.684
    Адрес:
    Украина
    вот вопр....утебя тоже поиздевались....значит была тенденция.....взять бы за жабры передельщиков....:mad:
     
  9. tango

    tango Stabsgefreiter

    Сообщения:
    509
    Адрес:
    Украина
    -А каких денег она будет стоить, если по уму ее вопламенить,без ножен но с рукоятью?..Чисто для ликбеза..Вещь то не частая.
     
  10. Макенна

    Макенна Stabsgefreiter

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    Прерии
    Даже в таком состоянии она приятная,картуши стерты, но клейма есть.Если бы я был богатым человеком то ее купил бы
     
  11. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Эмммм судя по фоткам из коллекции, лучше бы Вы этого не говорили, люди не поверят, в т. ч. и я:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Макенна

    Макенна Stabsgefreiter

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    Прерии
    Туго сейчас совсем,уже пол года ничего не брал,да и шучу я