подскажите по сабле

Discussion in 'Росія' started by кандагар, Nov 12, 2010.

  1. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Messages:
    1,684
    Location:
    Украина
    попалась вот такая лезбия...толи шашка толи сабля...сталь хороша...очень...вот и все....по виду и долам кавказ - восток клейма-европа...подскажите кто чем сможет...хочу востановить...ну оч хор сталь!
     

    Images:

    IMG_0663_измен.размер.jpg
    IMG_0665_измен.размер.jpg
    IMG_0666_измен.размер.jpg
    IMG_0668_измен.размер.jpg
    IMG_0670_измен.размер.jpg
    IMG_0671_измен.размер.jpg
    IMG_0672_измен.размер.jpg
    IMG_0673_измен.размер.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Доброго предложу таку каску ,варена дуже міцна
      2700 грн.
    2. Польотник молнія з понижуючим модулем
      500 грн.
    3. Состояние хорошее
      600 грн.
    4. Стан бв, відмінний, без зацепів, без плям, без потертостій, та без катишек. Ubacs, Shirt, Hot Weathe...
      980 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Стоїть БЛІЦ ціна (в ціні вже врахована комісія аукціону ) - НЕ ТРЕБА чекати закінчення терміну, можн...
      950 грн.
  3. Серж777

    Серж777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,557
    Location:
    Киев, Украина
    Клинок от солдатской шашки ККВ обр. 1904 г.
    Но такое впечатление, что кто-то переделал хвостовик под сабельную рукоять, а дырки под старые заклёпки остались.
     
    1 person likes this.
  4. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Messages:
    1,684
    Location:
    Украина
    а фото или ссылочку каку небудь :beer:буду очень обязан:beer::beer::beer:
     
  5. Серж777

    Серж777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,557
    Location:
    Киев, Украина
    Шашка рядовая, в хорошем состянии правда не часто встречается,
    вот фото, где продавалась не помню.
     

    Images:

    P2190043.jpg
    2 people like this.
  6. Макенна

    Макенна Stabsgefreiter

    Messages:
    565
    Location:
    Прерии
    неплохой клин,а вот травление ушло..жаль, и хвостовик как то перековали,не видел такого.
    Но денег стоит,баксов 300
     
    2 people like this.
  7. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    4,435
    Location:
    Украина Винница
    Да,вот тоже попорчен хвостовик,буду шо-то мудрить..:beer:
     

    Images:

    Изображение 425.jpg
  8. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Messages:
    1,684
    Location:
    Украина
    вот вопр....утебя тоже поиздевались....значит была тенденция.....взять бы за жабры передельщиков....:mad:
     
  9. tango

    tango Stabsgefreiter

    Messages:
    509
    Location:
    Украина
    -А каких денег она будет стоить, если по уму ее вопламенить,без ножен но с рукоятью?..Чисто для ликбеза..Вещь то не частая.
     
  10. Макенна

    Макенна Stabsgefreiter

    Messages:
    565
    Location:
    Прерии
    Даже в таком состоянии она приятная,картуши стерты, но клейма есть.Если бы я был богатым человеком то ее купил бы
     
  11. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Эмммм судя по фоткам из коллекции, лучше бы Вы этого не говорили, люди не поверят, в т. ч. и я:)
     
    1 person likes this.
  12. Макенна

    Макенна Stabsgefreiter

    Messages:
    565
    Location:
    Прерии
    Туго сейчас совсем,уже пол года ничего не брал,да и шучу я