подскажите по ремешку

Тема у розділі 'Країни після 1945 року', створена користувачем вадяс, 12 чер 2013.

  1. вадяс

    вадяс Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    939
    Адреса:
    украина
    здравствуйте ув.камрады.достались вот такие ремни,а для чего они не пойму.как и почти на всех армейских кожаных ремнях есть клеймо швейной фабрики к.маркса.может кто с бывших военных подскажет для чего этот ремень.спасибо
     

    Images:

    120620131238.jpg
    120620131239.jpg
    120620131240.jpg
    иван 32 та киллер 747 подобається це.
    1. Старий напульсник, шкіра товста.
      1 грн.
    2. Медицинская сумка. Состояние отличное. Новая. Вот сссылка на обсуждение. https://www.ebay.com/itm/2...
      500 грн.
    3. 1 шрриц, второй!?! Бонус.
      150 грн.
    4. СССР
      25 грн.
    5. 100 грн.
  2. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    538
    Лоти
      на продажу:
    49
      продані:
    990
    Повідомлення:
    11.227
    Адреса:
    OSTWALL
    Уже проскакивал такой вопрос. От офицерской прорезиненной плащ-палатки. Свернул, удавками затянул и на плечо..
     
    вадяс подобається це.
  3. вадяс

    вадяс Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    939
    Адреса:
    украина
    спасибо огромное.вижу что-то от офицерского обмундирования,а не пойму что.
     
    иван 32 подобається це.