Доброе время! Подскажите пож.от чего данный ствол, извините за фото, других нет, похоже на какойто Дегтярь танковый или авиационный! С Ув.
В этом разделе не оценивают. Цена зависит от состояния, по этим фото не понятно. Нужен деактив. С ув.
Потрібні дірки,щоб не підводити оцінщиків під штрафні бали.Ви ж не новачок,все знаєте,навіщо провокувати..?