Подскажите по "немцу"

Тема у розділі 'Кулі та гільзи', створена користувачем enotik, 26 лис 2011.

  1. enotik

    enotik Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    213
    Адреса:
    Город-герой Севастополь
    Добрый вечер. Знакомый камрад подогнал гильз с раскопа и там попалась непонятка. В связи с отсутсвием фотика, напишу как есть согласно часовому циферблату:oops:
    12 часов - В
    6 часов - 1
    3 часа - 38
    9 часов - V
    И еще маленькая просьба, не могли бы многоуважаемые камрады скинуть ссылку на Мунион, где рассматриваются т.н. бритиши. :beer: Заранее премного благодарен:beer::beer:
     
  2. Цікаві лоти

    1. гільза трошки пошкоджена,капсуль не битий,куля не стріляна.Все як на фото.
      110 грн.
    2. Планка Маузер с клиентом ВS, Чешского производства. Пружина залипшая.
      120 грн.
    3. Распродаж коллекции латунных маузеровских гильз Германии , разных по клеймам ! Повторов нет ! В л...
      6800 грн.
    4. Кулі мельхіорові. Британія.
      55 грн.
    5. Набор Кольт 45 аср и другие пули
      50 грн.
  3. =ask=

    =ask= Leutnant

    Повідомлення:
    4.292
    Адреса:
    Rusland
    1 людині також подобається це.
  4. enotik

    enotik Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    213
    Адреса:
    Город-герой Севастополь
    Спасибо. Оно, точнее он)