подскажите по каске

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Subaru2007, 11 дек 2016.

  1. Subaru2007

    Subaru2007 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    517
    добрый вечер. хочу продать. подскажите на сколько можно полагать цену? спасибо.
     

    Изображения:

    DSC08316.JPG
    DSC08313.JPG
    DSC08314.JPG
    DSC08315.JPG
    DSC08318.JPG
    DSC08319.JPG
    antykvar_2009 и Alekss777 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. 3 значка "День Труда 1 Мая" 1934-35-36 г.г. Значки - в отличном состоянии, все - клейменые...
      2222 грн.
    2. Спортивна медаль. Німеччина. 1931.
      300 грн.
    3. Оригинальное название - Panzerkampfabzeichen in Bronze. Производитель-Клеймо:KWM - by Karl Wurster....
      28000 грн.
    4. Итальянская медаль.Цинковая.состояние минт.Ленты нет
      6500 грн.
    5. Медаль немецкая за участие в стрельбах .Надпись - 5.sieger Grevenbroich 1932.Медаль латунная посереб...
      700 грн.
  3. Szlávik Opálenik

    Szlávik Opálenik Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    1.386
    Адрес:
    Киев
    Размер нужно указывать сразу. Мне кажется что сама каска - это уже скорей всего исходник. Обруч подшлемника видится оригинальным, а вот кожа и подбородочник - нет. Для адекватной оценки нужно больше информации от самого владельца.
     
    viktor 78, Valeriy_K, Subaru2007 и 3 другим нравится это.
  4. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.666
    Адрес:
    Город-герой
    Мало фото самой каски,по коже согласен с Szlavik.Снимите подшлем,дайте фото каски внутри и бока со всех сторон.
     
    Szlávik Opálenik, Valeriy_K и Subaru2007 нравится это.
  5. Subaru2007

    Subaru2007 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    517
    спасибо за ответы. сегодня постараюсь добавить.
     
  6. doktor1

    doktor1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    167
    Сообщения:
    3.964
    Адрес:
    Україна
    Тема така-пiдшоломник можливо i оригiнал -НО не рiдний
    Каска М-40
    Шкiра по любому новодел-до 1000 гр
     
    Subaru2007 и Szlávik Opálenik нравится это.
  7. Szlávik Opálenik

    Szlávik Opálenik Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    1.386
    Адрес:
    Киев
    Судя по остаткам краски и люверсам - М35.
     
    R@Mzes и Genad нравится это.
  8. Subaru2007

    Subaru2007 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    517
    спасибо. разберу, сделаю фото и выставлю на продажу.
     
    Andregans нравится это.
  9. Subaru2007

    Subaru2007 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    517
    еще фото. разобрал. собирать не знаю как.
     

    Изображения:

    DSC08344.JPG
    DSC08346.JPG
    DSC08347.JPG
    DSC08348.JPG
    DSC08349.JPG
    DSC08350.JPG
    DSC08351.JPG
    DSC08352.JPG
    DSC08353.JPG
    DSC08354.JPG
  10. doktor1

    doktor1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    167
    Сообщения:
    3.964
    Адрес:
    Україна
    Каска дiйсно М -35-------------помилився
    З пiдшлемом все ясно
    Стартуйте з 1200-1300 гр i в низ
    До речi------розмiр помiряний не правильно
     
  11. Subaru2007

    Subaru2007 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    517