подскажите по детонам

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем nordmenn88, 13 лис 2015.

  1. nordmenn88

    nordmenn88 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    472
    Адреса:
    Україна
    обнаружены 4 вот таких вот детона в жестяной банке на позициях пмв.корявый перевод надписи"потянуть перед".от чего они?
     

    Images:

    PB09.JPG
    PB092574.JPG
    Volynyaka та votaga подобається це.
    1. Взрыватель ВЗД 1М. Новый. Металлоэлемент на месте. В наличии один.
      3600 грн.
    2. (в наявності 5 шт.)
      Ручка от боевой гранаты РКГ- 3Е. Из цинка. В идеальном состоянии. Парашют внутри. Для любых целей....
      200 грн.
    3. (в наявності 4 шт.)
      Учебный капсуль - детонатор КД 8А. Новые. Из упаковки. Цена указана за один капсуль- детонатор.
      150 грн.
    4. (в наявності 10 шт.)
      Новий, не використовувався
      600 грн.
    5. (в наявності 17 шт.)
      Правка, для збірки узргм. Ціна за 1шт.
      222 грн.
  2. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Volynyaka, ASKOT1, иван777444333 та 3 іншим подобається це.
  3. Дервиш

    Дервиш General-major

    Повідомлення:
    5.428
    Адреса:
    .
    Я таки даже больше скажу (после данной в предыдущем посте наколочки!!!)....http://www.cprh.be/294996680
     

    Images:

    i81331833._szw565h2600_.jpg
    J03FuzeLanz.jpg
    Volynyaka, ASKOT1, Alexandr167 та 6 іншим подобається це.
  4. nordmenn88

    nordmenn88 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    472
    Адреса:
    Україна
    да оно.а рядом тогда две отех бомбы лежали.кстати вопрос не по теме если можно-сами бомбы от ланца интерес представляют?не заряженые разумеется.
     
    votaga подобається це.
  5. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.560
    Адреса:
    Галиция
    Интересны. Но имейте ввиду, часто снаряжались пикриновой кислотой!!!
     
    votaga подобається це.
  6. nordmenn88

    nordmenn88 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    472
    Адреса:
    Україна
    пикрин литой или порошком?на сколько ценны сами детоны?
     
    votaga подобається це.
  7. trytyyuy

    trytyyuy Feldwebel

    Повідомлення:
    540
    Адреса:
    дон
    ланцы особенн интересны если 120мм. да и детоны тоже
     
    votaga подобається це.
  8. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Как всегда максимально информативно, спасибо. Картинки конечно утянул, хороши.
     
    Alexandr167 та Дервиш подобається це.
  9. dfg

    dfg Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    115
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    211
    Повідомлення:
    2.226
    Адреса:
    Галичина
    з п*яти штук .ніодного з пікріномне було ));)
     
    votaga подобається це.
  10. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.560
    Адреса:
    Галиция
    А у мене із 3-х усі три. Така то от фігня, малята)))
     
    votaga, Alexandr167 та dfg подобається це.
  11. dfg

    dfg Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    115
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    211
    Повідомлення:
    2.226
    Адреса:
    Галичина
    :D:beer:
     
    Saddam47 подобається це.