Подскажите по дереву.

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем иван777444333, 24 кві 2015.

  1. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    44
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    94
    Повідомлення:
    4.914
    Адреса:
    Копгород
    Добрый, сделал дерево на капсульку, маленько проеб.л врезку УСМа, подскажите чем лучше подшпаклевать, что-бы после пропитки не особо видно было. Дерево-орех, в планах мелкие опилки (ореховые)+ПВА. Но думаю подождать совета знающих, может что лучше посоветуете?
     
    vadchema подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Каток Sd.Kfz.6
      1000 грн.
    2. Деталь защиты (крышка) двигателя танка Т-34.Применялась и на других моделях.Вес больше 120 кг.На чер...
      7500 грн.
    3. Ящик з Т-34 командирський, непоганий стан. Ящик з сім"ї ветерана танкіста. Все на фото.
      1500 грн.
    4. Ключ MASCHINENFABRIK-PENIG, піднятий на місці розбитого танку, довжина 21 см.
      888 грн.
    5. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
  3. Indigo88

    Indigo88 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    608
    Адреса:
    Киев
    Продается в эпицентре специальный герметик для деревянных полов, очень большой выбор по цвету дерева, если еще и опилки добавить, то вообще красота будет.
     
    Стрипа та иван777444333 подобається це.
  4. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    44
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    94
    Повідомлення:
    4.914
    Адреса:
    Копгород
    У меня строительная фирма, работаю в этой сфере очень долго, они на акриловой основе (не дают полного высыхания) остаются эластичными, не очень подходит.
     
    vadchema та Стрипа подобається це.
  5. Indigo88

    Indigo88 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    608
    Адреса:
    Киев
    Обычная замазка для паркета-полное высыхание, даже крошится.
     
    Стрипа та иван777444333 подобається це.
  6. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    44
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    94
    Повідомлення:
    4.914
    Адреса:
    Копгород
    Я беру её хлопцам, на бочины ламината и паркета, хрень если чесно, не для рабочей модели.
     
    vadchema подобається це.
  7. 663

    663 ✠ Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    7.598
    Адреса:
    Україна.
    Лично я бы не шпаклевал. Вырежьте чуть большего размера вставку чем проеб.ли на 2-3мм приклейте на клей по дереву типа ПВА и по новой сделайте врезку той части. Старайтесь верх вставки и приклада не пропитать клеем.
     
    Стрипа, SSUR, БЛК та 2 іншим подобається це.
  8. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    44
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    94
    Повідомлення:
    4.914
    Адреса:
    Копгород
    Вариант
     
    vadchema подобається це.
  9. Amadeus

    Amadeus Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.601
    Адреса:
    Евразия
    ПВА не советую, при высыхании он ссыхается и будут щели. Сам обычно использую эпоксидку, если щели маленькие, то практически не видно, причем можно отколеровать по цвету дерева.
     
    Стрипа та иван777444333 подобається це.
  10. 663

    663 ✠ Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    7.598
    Адреса:
    Україна.
    Я предлагаю не шпаклевать а сделать вставку посадив на клей типа ПВА. К примеру использую вот такие клеи. Ничто не мешает подогнать хорошенько вставку.
     

    Images:

    2015-04-10-1324.jpg
    2015-04-10-1325.jpg
    Стрипа, иван777444333 та БЛК подобається це.