Подростающее поколение :-)

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Ligeron, 6 тра 2013.

  1. Ligeron

    Ligeron Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    775
    Адреса:
    Украина. Днепр
    Подрастающее поколение :)
    На майские праздники вытянули меня мои спиногры на природу.
    -----------------------------------------------------------------

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нет ничего приятнеый чем коп с мелкими. Даже как-то процесс превращшается в урок истории. Самому интерессно! Естественно такие походы накладывают некоторые ограничения на извлечение больших предметов, но это даже и к лучшему.
    -----------------------------------------------
    Может еще кто с киндерами "гуляет" по нашей истории? Поделитесь фотками, и рассказами. Думаю будет интерессно!
     
    вильбур, ПАРОМЩИК, sergeyussr та 7 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Отличный кухонник производства Франции Milomex stainless steel Крепкий,удобный в руке. Толщина обуха...
      150 грн.
    2. (в наявності 5 шт.)
      Шампури нові з системою легкого зйому м'яса. Ціна за 1 уп. Куплялись у Франціі.
      270 грн.
    3. Армейский полевой столовый набор 4 в 1 (Германия), оригинал. Оригинальное название: Feldessbesteck o...
      950 грн.
    4. (в наявності 1 шт.)
      Титановая кружка Ti artisan с крышкой Объем: 750 мл Высота: 111 мм Диаметр корпуса: 95 мм Вес с крыш...
      640 грн.
    5. Відкривачка вінтажна виробництва Бельгії у робочому стан .
      350 грн.
  3. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    60
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    4.517
    Адреса:
    Kharkov
    У меня еще нескоро киндеры будут со мной в лес ходить) Да и шо через 10 лет там копать? гильзам радоватсо будем) В сохране)
     
  4. tarantino666

    tarantino666 Feldwebel

    Повідомлення:
    1.710
    Адреса:
    Украина, Луганск
    главное - сам процесс, тем паче - это лучше ,чем бухалово в подворотне:beer:
     
  5. Ligeron

    Ligeron Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    775
    Адреса:
    Украина. Днепр
    Полностью согласен с tarantino666 - обычные шашлыки на природе не для детей, а вот погулять, покопать, природу посмотреть, зверушек - саме то!