Подробнее о платном аккаунте

Тема у розділі 'Питання по роботі форуму REIBERT', створена користувачем Artem, 11 бер 2013.

  1. brusni

    brusni Schütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    г.Славутич
    Пополнил счет тестовыми 10 гр.Возможности редактировать свои сообщения .Типа резерв или продано .Не увидел.Что не так?И что нужно сделать .чтобы появилась такая возможность ?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Ключ трещотка из ЗИП Т-34 и машин на его базе. Для вывинчивания или ввинчивания оси кривошипа при на...
      500 грн.
    2. Не чищен, латунь.
      300 грн.
    3. Насос водянок
      2000 грн.
    4. Оригинальные ключи от мото техники вермахта
      4000 грн.
    5. Чердачная находка ! Видимо хозяин берег это изделие ( было хорошо упаковано в промасленную мешковину...
      450 грн.
  3. brusni

    brusni Schütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    г.Славутич
    Спасибо!заработало!
     
  4. VladBerv

    VladBerv Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    1.329
    Адреса:
    Киев
    Уважаемая администрация форума!

    Может ли имея платный аккаунт, автор темы которая не находится в разделе купли/продажи, закрыть ее?

    Но лучше всего было бы вообще закрыть на всегда доступ к ее прочтению. Поэтому первичный вопрос такой. Можно ли в порядке исключения удалить такую тему?

    Причины такой просьбы следующие. Автор и 90% участников, считают (проголосовали между собой) тему деструктивной, флудоразводящей и такой, которая косвенно агитирует на противоправные действия.

    Вопрос не абстрактный. Действительно тема такая есть, и есть в общей переписке коллективное обращение автора и ее участников к администратору (Artem) и модератору ветки (zbroya.info) с просьбой удалить деструктивную тему.
    Там же есть и голосование от участников темы и ее автора, кто за снос.

    Дело в том, что та тема кроме всего прочего, наносит вред и хозяину территории которую в ней рекламируют и косвенно зазывают на незаконной использование. А хозяин территории не много не мало оборонпром Украины (http://ukroboronprom.com.ua/uk/).
    Я связался с руководителем затрагиваемого в данной теме КБ, он полностью поддерживает просьбу про удаление той темы, и если надо будет, также поучаствует в коллективной переписке.

    Теперь по результатам. Администратор Artem еще не обнаружил созданной с ним (4.04.17) переписки, ждем. Но ее вчера прочитал модератор (zbroya.info) и к сожалению не отписался, ни да, ни нет, ни рассмотрим/посоветуемся, просто молчание и все. И это не смотря на то, что обратилось за содействием с десяток взрослых людей (многие из них ветераны форума) и поставили свой голос за удаление темы. Если надо будет, то под обращением подпишется еще больше людей, включая и руководителя КБ.

    Уважаемая администрация форума, просьба рассмотреть обращение и поспособствовать с решением данного вопроса. Так как та тема действительно косвенно приносит вред всем сторонам вопроса который в ней поднимается.

    Надеюсь на понимание и содействие.
    С ув.
     
    Останнє редагування: 5 кві 2017
    Kovach85 та M O N A H подобається це.
  5. amtrans

    amtrans Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    214
    Адреса:
    Україна
    Бонусы за пополнение работают? Обычно оповещение приходит а сегодня его нет.
    И во вчерашнем оповещении ошибка с датой:
    "Завтра, 20 марта действует дополнительный бонус +15% от суммы пополнения счёта на форуме!"
     
  6. VladBerv

    VladBerv Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    1.329
    Адреса:
    Киев
    Благодарю Артем за понимание и содействие! Все решилось в лучшем виде.
    С ув.

    .
     
  7. lesorion

    lesorion Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    74
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    125
    Повідомлення:
    559
    Пополнил счет тестовыми 10 гр. И хотел отредактировать один свой лот на аукционе (просто добавить дополнительную информацию). А там всё без изменений. Так должно быть? Может нельзя редактировать так как уже присутствует одна ставка? С ув.
     
  8. SERGHLEO

    SERGHLEO Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    24
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    40
    Повідомлення:
    1.198
    Адреса:
    Україна
    С платным аккаунтом можно редактировать свои темы продаж в разделе
    Куплю/Продам/Обменяю, а на аукционе вроде только первые 30 мин. с момента создания лота, лот можно редактировать и без платного аккаунта...
     
    Bakay та lesorion подобається це.
  9. Rudolf

    Rudolf Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    589
    Адреса:
    Kyiv
    Заранее извиняюсь если не в тему. Ситуация такая, я пополнил счет на 200грн. 25 февраля, чтобы приобрести пару книг в разделе Книги.В принципе только для этого и пополнял счет. Удачно приобрел и очень доволен, но на счету еще немного оставалось денег. Недавно обнаружил что 28 апреля и вчера со счета снялось по 10 гривен за Ежемесячную абонплату. Вопрос к администрации почему снялись эти деньги, если я не торгую на аукционе и ничего не выставляю на продажу, а просто хотел книжку купить? С ув. Сергей
     
  10. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    208
    Лоти
      на продажу:
    13
      продані:
    327
    Повідомлення:
    13.385
    Напишите мне в ЛС, я верну вам деньги. Чуть позже абонплата будет отключена на форуме.
     
    Horn подобається це.
  11. Darmidomt

    Darmidomt Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    2.008
    Адреса:
    Киев
    На прошлой неделе принял участие в аукционе. Выставил пару пробных лотов. Лоты продались пришла задолженность по процентам. Это понятно. И пришла информация про абонплату 10 грн. Вопрос... если я в дальнейшем не планирую принимать участие в продажах на аукционе и пользоваться другими платными услугами, абонплату все равно надо вносить ежемесячно?
     
  12. Horn

    Horn Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    156
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    291
    Повідомлення:
    1.511
    Адреса:
    UA
    Тоже любопытно, когда и на каких условиях будет отключена абонплата на форуме?
     
    сєрьога подобається це.
  13. Искатель 3

    Искатель 3 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    66
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    3.114
    Адреса:
    Украина.
    После продаж на аукционе стал минусовой баланс-но я его с телефона не вижу! Подскажите как увидеть свой баланс с телефона.
     
  14. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1654
    Лоти
      на продажу:
    41
      продані:
    3.618
    Повідомлення:
    8.898
    Не не знаю. как у Вас..но обычно ,на Андроидах, при повороте телефона в горизонтальное положение , отображение сайта становится более широким, появляются новые "окошки меню" в том числе справа и баланс,..раздел "Деньги"
     
    Искатель 3 подобається це.
  15. kaleni4enko

    kaleni4enko Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    229
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    568
    Не могу пополнить счет. Пишет "Дата следующей абонплаты 25 авг 2017 в 08:50 Есть заявки, ожидающие обработки:Заявка через Privat24 на сумму 50,00 грн с комментарием Пополнение счета".
     
  16. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1654
    Лоти
      на продажу:
    41
      продані:
    3.618
    Повідомлення:
    8.898
    "Дата следующей абонплаты 25 авг 2017 в 08:50 Это указывает, когда с Вас будет сниматься абонплата 10 грн (если Вы до этого времени не потратите на форуме, больше денег чем 10 грн)
    Есть заявки, ожидающие обработки:Заявка через Privat24 на сумму 50,00 грн - а это видимо, Вы пополнили счет на 50 грн,(видимо недавно), заполнили заяавку, но она не обработана, когда ее обработают- перекинут на Ваш аккаунт Райберта 50 грн
     
    Bakay подобається це.
  17. kaleni4enko

    kaleni4enko Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    229
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    568
    а как мне сейчас пополнить счет?
     
  18. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1654
    Лоти
      на продажу:
    41
      продані:
    3.618
    Повідомлення:
    8.898
    Ну чтоб быстро пришли деньги и у Вас есть Приват24. Выберете в разделе -Деньги -Пополнить счет- "Автоматическое пополнение через Приват24" (деньги попадают на Ваш счет Райберта ,мгновенно)
     
  19. Rudolf

    Rudolf Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    589
    Адреса:
    Kyiv
    Что-то я не понял с абонплатой. Тоесть если я пополнил счет и не потратил деньги до какого-то срока(а именно когда снимаеться абонплата) значит с меня снимут 10грн. А если ничего не пополнил или пополнил и все потратил значит не снимут 10грн за абонплату??? Вот например у меня лежит 90 грн и я их пока не потрачу у меня будут из них снимать по 10грн каждый месяц????
     
  20. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1654
    Лоти
      на продажу:
    41
      продані:
    3.618
    Повідомлення:
    8.898
    Да ,наверное и сейчас так..Каждый месяц, снимается абонплата,за услуги "платного аккаунта", если Вы конечно ха это месяц не портатите больше 10 грн. на услуги форума.
    Вот цитата из первой страницы этой темы

    "Дополнительные возможности


    Пользователи с платным аккаунтом и положительным балансом имеют дополнительные права на форуме и в разделах продаж, а именно:

    • Редактировать свои темы в разделе продаж
    • Закрывать/открывать свои темы в разделе продаж
    • Использовать "невидимый" режим на форуме
    • Переводить деньги другим пользователям
    Абонентская плата
    Абонентская плата платного аккаунта - 10 грн. в месяц, но она снимается только в том случае, если вы за месяц не потратили эту сумму на форуме.
    Например, если вы за месяц потратили 11 грн. на поднятие тем, то абонплата сниматься не будет. Если вы потратили за месяц 6 грн, то снимется в конце месяца 4 грн. и т.д."
     
    Bakay подобається це.
  21. Rudolf

    Rudolf Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    589
    Адреса:
    Kyiv
    Дело в том что я не продаю ничего. Деньги пополнил на приобретение книг в разделе Книги тут на форуме.
     
  22. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1654
    Лоти
      на продажу:
    41
      продані:
    3.618
    Повідомлення:
    8.898
    Но это касается всех...:( Хоть и не продаете.. Но к примеру, в платном аккаунте- отключена "навязчивая реклама"
    Вы приобретаете книги ,со счета Вашего аккаунта ???!!! А не перечислением денег с карты на счет Продавца?
     
  23. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    91
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    159
    Повідомлення:
    6.692
    Адреса:
    У к р а ї н а
    Доброго дня.
    Сегодня пытался внести абонплату, в ручную через кассу Приват Банка на карту 5168-7422-0067-5092,/данные реквизиты и ф.и.о. получателя указаны здесь https://reibert.info/credits/ /,кассир говорит карты с таким номером в Приват Банке н е т.
    Пару месяцев назад вносил абонплату также в ручную, проблем никаких не было правда номер карты был Другой.
    Может какая-то ошибка или непонятка в банке? Прошу подсказать.
    С ув.
     
    Provada81 подобається це.
  24. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1654
    Лоти
      на продажу:
    41
      продані:
    3.618
    Повідомлення:
    8.898
    Может Вы с цифрой где-то ошиблись,или оператор банка не ту ввел
    При "контрольной попытке" оплаты через Приват24,простым способом с карты на карту (только что попробовал). Карта и получатель высвечиваются корректно, значит такая карта есть:)
     
    Bakay подобається це.
  25. Joker_1981

    Joker_1981 Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    887
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1.808
    Повідомлення:
    5.411
    Адреса:
    Днепр, Украина
    Борис, имеются ввиду эти книги :)
    https://reibert.info/resources/
     
    borik подобається це.
  26. Sniperkiller

    Sniperkiller Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    87
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    162
    Повідомлення:
    956
    Адреса:
    Украина
    Продал на ауке "патрончики", получил задолженность -1,50 грн. Со всем согласен и готов оплатить, но походу платить можно минимум 20 грн, и будет снимать по 10 грн каждый месяц? а если на второй месяц только 8,50 на счету будет, опять в минус уйдёт?

    Я не против оплачивать комиссию аука по факту продажи, но платить каждый месяц по 10 грн абонплаты мне не выгодно. Я раз в месяц может гильзочек каких-то продам или копанины и всё. И то не каждый месяц бывает, вот летом вообще затишье.

    Можно ли как-то сделать что-бы со счёта снималась только комиссия аукциона, но без абонплаты?

    Может стоит разделить балансы аукциона и форума?