Подорвались дети....

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Павлентий, 21 окт 2012.

  1. Павлентий

    Павлентий Stabsgefreiter

    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Материк
  2. Интересные лоты

    1. Состояние: как новые, в использовании не были, без повреждений, молнии исправны. Внизу, сверху и по...
      1 грн.
    2. (в наличии 1 шт.)
      Сушарка для взуття електрична призначена для просушування взуття в домашніх умовах.Сушарки призначен...
      115 грн.
    3. Оригинальные армейские стельки Boven в берцы (Нидерланды) в спортивную, треккинговую и др. обувь Сос...
      150 грн.
    4. (в наличии 10 шт.)
      Оригинальные (контрактные) стельки для обуви, в соответствии с TL 8335-12-700 вооруженных сил ФРГ (Б...
      100 грн.
    5. (в наличии 10 шт.)
      Крем для обуви армии BW "Бундесвер" Оригинальное название: Schuhcreme 125 ml. Высококачест...
      150 грн.
  3. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.484
    Адрес:
    Горбачев - враг
    "...Отечественной войны шли ожесточенные бои, жители находят мины и снаряды тех времен регулярно. В различных районах области только в этом году было найдено 11 авиабомб."

    ================================================================

    Вот бл............ин зло берет , а чем же взрывотехники тогда занимаются.... или , как пожарники спят 25 часов в сутки....... дармоеды:mad:

    Под Киевом в Белогородке та-же хрень - люди и по сей день мины в аааагаародах роют....... , а копать там можно только , когда в жизни неприятности случаются ...... после первых 3-х вопов понимаешь - все у тебя в жизни не так уж и погано ...... ведь если б сработали - могло быть и хужеo_O
     
  4. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Сообщения:
    6.591
    Адрес:
    Украина
    Пятеро подростков, по уточненным данным, пострадали при взрыве боеприпаса времен Великой Отечественной войны в Волгоградской области в воскресенье, сообщила «РИА Новости» официальный представитель ГУ МВД по региону Светлана Смольянинова.

    «Два подростка госпитализированы. У одного видимые повреждения верхних конечностей, у другого ранение ноги. Еще трое осмотрены на месте, у них в основном царапины», — сказала представитель ГУ МВД.

    По данным ГУ МВД, взрыв гранаты вблизи станицы Сиротинская Иловлинского района области произошел в воскресенье в 19.05 мск. Все пострадавшие подростки — в возрасте от 10 до 15 лет.

    Ранее сообщалось, что при взрыве мины времен Великой Отечественной войны пострадали четверо подростков, двое из которых в тяжелом состоянии.

    «По описаниям участкового, который находится на месте происшествия, это не мина, а граната немецкого образца. Подростки нашли ее, начали кидать, и граната взорвалась», — уточнила Смольянинова.
    http://news.rambler.ru/16025305/
     
  5. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    Вряд ли колотуха,после стольких лет в земле она не взорвется,скорее яйцо.. была бы мина,никто бы не выжил..
     
  6. МеталлюгА

    МеталлюгА Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.017
    Адрес:
    Украина
    Наоборот у яйца меньше шансов сработать (начинка другая)
     
  7. Radius

    Radius Oberleutnant

    Сообщения:
    1.923
    Адрес:
    Алкоголик из Витебска.
    Пиротехники.........ребята там неплохие.....а вот командование спецчастей МЧС и оплата труда откровенное дерьмо, показушники. Форму за свои деньги купить не желаете ? И это работая украинским сапёром-пиротехником МЧС. Пожарюги не спят....они моют, полируют, красят, носят, складывают, подметают, белят, клеят в Главке обои. Армейская слонячка :smile_4:.
     
  8. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    Ага, а какая она у колотухи?
    кОЛОТУХА более подверженна сыроски,запал терочный,дожди,влага 70 лет, прогнила 200%,аммонал или амматол в 90% сырости боиться. К
    Яйцо напротив более герметизировано завинчивающимся колпачком. А какая еще немецкая граната может быть?
     
  9. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.040
    Адрес:
    киев, украина
    а какая разница чем? любую железяку непонятную, времен войны так тяжело выбросить в детстве. по себе знаю.
     
  10. Dee Snider

    Dee Snider Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.220
    Адрес:
    Москва
  11. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Сообщения:
    15.068
    Адрес:
    Лісостеп
    Вполне могла быть. Гадость редкая :p.