Подаруйте мені...

Discussion in 'Курилка' started by cer, Jan 8, 2010.

  1. Unnamed Player

    Unnamed Player General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    55
    Messages:
    8,849
    Location:
    Украина
    Ні,я тільки про зброю писав,не чіпляйтеся до слів.)
     
  2. Интересные лоты

    1. Жилет на коп, рыбалку, охоту. Ткань лёгкая, летняя. Хороший камуфляж для камышей. Имеет множество ка...
      300 грн.
    2. Желет ДАЇ,у такому стані(хорошие б/у).
      200 грн.
    3. Лёгкий беговой жилет ASICS LITE SHOW WEST. Производитель - японский бренд ASICS® 2 кармана на молния...
      300 грн.
    4. Жилетка світловідбиваюча б/в в нормальному стані Напівобхват по грудях 54 см Довжинв виробу 69 см
      50 грн.
    5. Жилет трекінговий Trail Adventure Equipment у світло-бежевому та хакі кольорах, розроблений для акти...
      599 грн.
  3. Zoomo

    Zoomo Hauptmann

    Messages:
    2,201
    Location:
    Украина
    А нужен именно wi-fi ?
     
  4. Zoomo

    Zoomo Hauptmann

    Messages:
    2,201
    Location:
    Украина
    Як що потрiбнi ще стукайте в л.с залышилися останнi
     
  5. Zoomo

    Zoomo Hauptmann

    Messages:
    2,201
    Location:
    Украина
    Ок, а брдм, деактив просить мона ? Если да, то я первый, и "внучку" з "салом" туда ж.
     
  6. Unnamed Player

    Unnamed Player General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    55
    Messages:
    8,849
    Location:
    Украина
    Не "мона" а "нуна":smile_9:
     
  7. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Messages:
    3,973
    Location:
    Украина
    ну да. нужен именно вай-фай роутер.
     
  8. Байконур

    Байконур Oberschütze

    Messages:
    105
    Location:
    ☆★☆ УкраинА
    доброго всем , подарите пожалуйста нам клетку для канареек . может у кого то валяется без дела .
     
  9. DARKSIDERS

    DARKSIDERS Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,460
    Location:
    Поділля
    а я бы не отказался от пары "тополей" ну или накрайняк пзрк панцыря :)
     
  10. Unnamed Player

    Unnamed Player General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    55
    Messages:
    8,849
    Location:
    Украина
    Панцирь зрпк вообще-то,пзрк он не может быть в принципе.
     
    DARKSIDERS likes this.
  11. Patton

    Patton General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    118
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    211
    Приму в дар или куплю за :beer: такие пуговицы, может кому не нужны.
     

    Images:

    432axk1.jpg
    29f49cb7cb50.jpg
  12. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Messages:
    7,944
    Location:
    Слобода
    Потерял крестик( может у ково есть старый медный приму в дар или куплю за умеренную суму
     
  13. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    піди в церкву та купи новий освячений, навіщо тобі чужий хрест нести.
     
    Wiking730 and Евгений777 like this.
  14. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Messages:
    7,944
    Location:
    Слобода
    хочю старый! а освятить я могу и старый, ато малоли кто его носил
     
  15. DARKSIDERS

    DARKSIDERS Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,460
    Location:
    Поділля
    подарите кто нибуть плащ-палатку. а то одну в своё время на майдан отправил а одну порвал.буду очень признателен
     
  16. DARKSIDERS

    DARKSIDERS Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,460
    Location:
    Поділля
    подарите кто нибуть плащ-палатку. а то одну в своё время на майдан отправил а одну порвал.буду очень признателен :)
     
  17. Alex73

    Alex73 Oberfeldwebel

    Messages:
    913
    Location:
    Великая Германия
    Вчера добрый человек подарил вот такой шлем.:)
    Вроде как СШ39?
    Видны чернильные штампы, на одном из них стоит: Рост 3, и год 1940г. Выбит серийный номер: 3 9284.
     

    Images:

    сш 1.JPG
    сш 2.JPG
  18. Vasyl Wolf

    Vasyl Wolf Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    2,396
    Location:
    Львів Украина
    Подарите мне рамочный приклад к АК. ( или договоримся).
     
  19. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Кіньська збруя? на віоліті часто є..
     
    Patton likes this.
  20. Подарите краски на венгра(каску):smile_5:.Уже три штуки собрал а краски нет и взять негде.Смешивать не умею напрочь:confused:.Мне хоть для одной.Можно за умеренную сумму.
     

    Images:

    Изображение 110.jpg
  21. Veter-59

    Veter-59 General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    7,061
    Location:
    Ukraine
    Вибирайте
     

    Images:

    PA160615.JPG
  22. Klaus Winter

    Klaus Winter Stabsfeldwebel

    Messages:
    998
    Location:
    Бессарабия
    Камрад ! 2-ой в первом ряду почём ?)

    С ув. Klaus .
     
  23. letnab

    letnab Feldwebel

    Messages:
    636
    Location:
    43" *43"
    Картриджи на струйные принтеры "Эпсон" и РН старых моделей.Но не знаю за пересыл из России, и по натуре ленивый.Подарю.
     
  24. Veter-59

    Veter-59 General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    7,061
    Location:
    Ukraine
    Не продаю.дарую.Ваші реквізити.пересил Ваш.
     
  25. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    подаріть майку з символікою вермахта. "куркою" ,потрібно камраду за колючку.
     
  26. SSUR

    SSUR Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    63
    Messages:
    3,095
    Location:
    Украина
    Подарите пожалуйста вилку вермахт.Может валяется без надобности,а я коллажик доделал бы.Заранее благодарен.С ув