Подаруйте мені...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем cer, 8 янв 2010.

  1. Geksogen

    Geksogen Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    226
    Адрес:
    Kiew UA
    Приму в дар планшет(сумка через плечо) для друга на службу можно некомплект или требующий ремонта.:beer:
     
    1. Штани військові KA 03 Bundesheer (ЗС Австрії) Штани з комплекту KA 03 Osterreich Bundesheer – компле...
      450 грн.
    2. мисливський,Тірольський жакет.Австрія Матеріал 45 % нова шерсть.55%поліестер. підкладка 100% viscose...
      250 грн.
    3. Китель армии Австрии, старого образца, размер указан австрийский 28, подойдёт на L. Смотрите на ярлы...
      1200 грн.
    4. Штани​ Стан: Б.В Розмір: M Колір: Multicam Виробник: Carinthia Країна виробник: Австрія Модель...
      9990 грн.
    5. Жакет Тіроль , Австрія . Матеріал 100% нова шерсть. підкладка 100% viscose. ґудзики виготовлені із...
      350 грн.
  2. pioneersk1

    pioneersk1 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.047
    Адрес:
    Österreich-Ungarn
    Подаруйте, будь ласка, відеокарту GeForce 8800. Можливо у когось валяється після апгрейту компа
     
  3. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Сообщения:
    3.973
    Адрес:
    Украина
    Камерады, буду рад Wi-fi роутеру. приму в дар или за символическую цену.
     
  4. Rosya

    Rosya Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    766
    Адрес:
    Миколаїв
    Подарите собачку Йорк. Жена давно мечтает. Буду очень благодарен.:beer:
     
  5. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Сообщения:
    7.944
    Адрес:
    Слобода
    подарите что нибудь по румынам
     
  6. Paul Lisch

    Paul Lisch Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Камерады, приму в дар немецкую латунную гильзу от 75 мм. и выше калибром. Даже кусок с целым донцем, если будет c клеймами- вообще супер! Хочу сделать антуражную пепельницу себе. Не на продажу, для себя.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2014
  7. knyz

    knyz Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    81
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    148
    Сообщения:
    3.026
    Адрес:
    Украина,центр
    Для оформления экспозиции нужен небольшой кусок маскировочной сетки 0,4 м на 2,0 м - приму в дар,или куплю ! Всем откликнувшимся буду очень признателен !
     
  8. VViktorV

    VViktorV Oberschütze

    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Украина,Тор
    Приму в дар патроны монтажные или обменяю на что-то.
     
  9. Unnamed Player

    Unnamed Player General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    55
    Сообщения:
    8.849
    Адрес:
    Украина
    ArtBorsuk нравится это.
  10. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.442
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    а в мене вчора був днюха, то подарив камрадам К98, пилку , пару касок, та ф1.:beer:
    Подаріть мені неробочий мотоблок, або лебідку від комбайна(що шнек підіймає), або Газ 21.:beer:
     
    DARKSIDERS нравится это.
  11. Semen88

    Semen88 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.019
    Адрес:
    Тернопіль
    Прийму в дар документи на Меrсеdеs-Веnz W126.
     
  12. Подарите мне калашмат, в такое не спокойное время ну очень нужен мне.:(
     
    сеня73, Eide, трамбиоли и 4 другим нравится это.
  13. Русла Н

    Русла Н Oberfeldwebel

    Сообщения:
    372
    Адрес:
    Киев
    тоже потопчусь.
     
    serg1se и Владимир Херсон нравится это.
  14. DARKSIDERS

    DARKSIDERS Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.460
    Адрес:
    Поділля
    прийму в дар антеражну зажигалку . може є в когось лишня (робоча)
     
  15. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.442
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    Подаріть мені схп Свт 40, або ммг Свт 40 Балаклею на подарунок взамін теж дещо маю.
     
  16. Eide

    Eide Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    2.212
    Адрес:
    Київ
    А мне бы ПМ. Б/у тоже можно.
     
    popagatti11, Русла Н, mushichok и ещё 1-му нравится это.
  17. DARKSIDERS

    DARKSIDERS Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.460
    Адрес:
    Поділля
    подаруйте будь ласка такі окуляри))) з єдиною умовою потрібні з жовтим склом)
     

    Изображения:

    images.jpg
  18. Vasyl Wolf

    Vasyl Wolf Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    2.396
    Адрес:
    Львів Украина
    Вибачаюсь ви коштують 30 гр. Пересил - дорожче вийде).
     
  19. Cпєц

    Cпєц Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.783
    Адрес:
    Україна брат!
    прийму в дар старий акамулятор до бурчика "дельта"
     
  20. DARKSIDERS

    DARKSIDERS Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.460
    Адрес:
    Поділля
    есть кое что
     
  21. Серёга Кметь

    Серёга Кметь Gefreiter

    Сообщения:
    245
    Прийму в дар гильзы-пули-патроны ммг. магазины
    Если у кого-то что-то есть что не жалко отдать пишите в ЛС
     
  22. pioneersk1

    pioneersk1 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.047
    Адрес:
    Österreich-Ungarn
    Камрады, друзья, товарищи нужны:
    1. Видеокарта игровая среднего класа (PCI-Ex 16).
    2. Micro SD.
    3. Картридж HP 21, 22.
    Если у кого-то есть лишнее что из этого списка - приму в дар или поменяю/куплю :beer: Стучите в личку!
     
  23. popagatti11

    popagatti11 Oberschütze

    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Україна
    Приму в дар в это неспокойное время типа для самозащиты АК74 с полным боекомплектом или хотябы ФОРТ или ПМ.
    Пишите в личку.
    Заранее благодарю!
     
    Marsel Schurenberg нравится это.
  24. Unnamed Player

    Unnamed Player General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    55
    Сообщения:
    8.849
    Адрес:
    Украина
    В очередь!:mad:Пока мне Z-15 не подарят,ни кому ни каких стволов дарить не будут!:smile_13:
     
    консерватор и Marsel Schurenberg нравится это.
  25. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.442
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    :rolleyes: то може після вашого поста тему закрити?
     
    Erwin91 нравится это.