Обмен : 2 планки оперативки DDR2 по 2 Гига ( Кингстон ) , для ноута , норм. рабочие ---- на одну DDR3 2 Гига Подгон был от камрада Stefler, здесь в теме , брал дочке на расширить память , но провтыкал , что у неё DDR3 Фотки утащил из поста камрада - вленьку делать свои , да и не у меня сейчас планки
Доброго .Я не хочу новую весчь в землю сунуть ,оставлю это новому владельцу . По конструкции и так понятно что получится ..четыре колышка и две фигурные перекладины для шампуров .С Ув. В личку ...
Приветствую Камрады! На обмен:автодинамики General Motor,посадочное 130мм,были сняты с передних дверей нового автомобиля по причине замены всей акустики в авто в первые дни эксплуатации. Комплектующие,которые на фото от других динамиков,но такого же размера. В комплекте:коробка,магистральные провода,винты крепления с ответками,декоративные сетки. В лот входит всё что на фото. Интересует армейский офицерский портупейный кожаный ремень ,можно б/у в достойном состоянии.
Приготовлены подарки к старому Новому Году! - Монитор Loc 19" без дисплея и подставки, электроника рабочая. Упаковка-доставка за ваш счет. -Статор и крыльчатки на болгарку 125мм, модель неизвестна. С ув. Дэв
Предложу к обмену- пояс страховочный новый, два примуса, венгерские сапожные подковы по ПМВ. Хотелки к обмену- капсюли(желательно центробой, но жевело и евро тоже пойдут), качественная реплика какого-либо из больших колдстиловских складней, дробь охотничья мелкая( от N 7 и мельче). Вопросы и предложения плиз в личку.
Бензопила немецкая Stihl - Штиль . Цепь, шина, - все родное. оригинальное. 12 лет назад мы ее покупали . Тогда их китайские и польские и американские клоны в Украине не присутствовали. Работали мало - пилили ветки с руку толщиной раз пять шесть. Все остальное время лежали в квартире в кладовке в тепле. Обмен на две затворных рамы акм с поршнями , или ствольную коробку АКМ, АКМС, АК-47 , АКС-47 Или не комлект ммг АК - без затворной рамы, усм, приклада. Или сгоревший ммг АК. Спасибо если напишете в личку, на все предложеня обмена отвечу! С уважением, Sturmgewehr-stern.
Добрый день, Остатки дроби 3-1кг Остальная дробь по 2кг Интересует обмен на нож или копию немецких наград Предложение пожалуйста в личку. С уважением
Правый примус уехал, остальное в наличии. Добавлю к обменному фонду каску хренового сарайного хранения, хотелки прежние- капсюли, дробь, свинец,реплика ножа.
Добавлю к лоту ещё вот такую штукенцию. Температура в салоне авто,за бортом,вольтметр,часы,ещё какие-то полезные функции (не сосёт). Новый,не устанавливался на авто,по идее даже должен работать. Интересы не поменялись,всё также интересует армейский офицерский портупейный кожаный ремень ,можно б/у в достойном состоянии.
Динамики из лота выбыли,в обмене больше не учавствуют. К преложению на обмен только мультиэлектронный прибамбас. Интерес тот же. Обмен по договорённости. С ув.
Чудо-прибор отбыл в направлении резервиста. Предложу на обмен карб Ваз-05,нечастый,клеймо-звезда! Отдавался на ремонт мастеру-карбюраторщику,довольно известному на юге Украины. Опломбирован им же. После ремонта на авто не устанавливался,(да и отдавался он не столько на ремонт,сколько на профилактику)по причине продажи автомобиля вместе с резервным карбюратором. Хранился в доме (не в гараже) настроен на двиг объемом 1300см куб. Добавлю в тему пару фото,более подробные фото скину в личку по требованию. Интерес: Укн-7. Желающему наменять столь нечастую оригинальную запчасть,предложу на эту модель(05) ещё кой-какие ништяки в качестве бонусов.
віддам старе ноутбучне залізо: процесор, 2 планки по 512, wifi модуль також обміняю бж(блок новий, підключався лиш для перевірки роботи) : HP ,напруга 18.5В ( по факту видає ~19.5), струм 3.5A, 65 Вт, конектор 4.8*1.7 (380467-001) цікавить декілька десятків учбових капсюлів детонаторів (кд8а), учбові електродетонатори (едп/едпр), різні накольники, мув