собственно проблема с отправкой револьвера под флобер наложенным платежом. провели досмотр, сказали что "огнестрел" в "собранном" состоянии отправлять нельзя попросили разобрать, отправлять ходил собственно в час "пик" потому не стал задерживать очередь. сейчас банально снял барабан с револьвера завтра пойду отправлять. были ли у кого такие ситуации? и собственно почему нельзя отправлять "целым куском"?
Відправляйте "Новою поштою", там посилку треба приносити вже запакованою і просто сказати що в ній. Я відправляв ММГ гвинтівки і сказав що то сантехніка - прийняли, відправили, дійшла і ніхто не перевіряв чи там дійсно сантехніка
Pete в этой жизни нужно быть наглее, проворнее, смелее. Вас то на вокзале гопнут, то на почте макаронные изделия на уши навешают...
У внутрішніх поштових відправленнях забороняється пересилати: вогнепальну зброю усіх видів і боєприпаси до неї (крім несправних частин) после просмотра правил почты стало все понятно.