Почта России

Тема у розділі 'Магазини, перевізники, банки', створена користувачем MARYAN, 5 гру 2012.

  1. Puls

    Puls Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    279
    Адреса:
    Украина-Киев
    Почта России
     

    Images:

    Почта.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Черевики Vasque Breeze LT Mid GTX Черевики Vasque Breeze LT Gore-Tex - зручне туристичне взуття, яке...
      3750 грн.
    2. Новые,берцы,демисезонные,42 размер,идут как на 41-й с половиною,сам такие ношу,замш,хороший покрой,у...
      900 грн.
    3. Берци Haix Airpower p9 Gore-Tex Desert Boots Водостійкі дихають заміри стелька 280мм
      3050 грн.
    4. Новые с бирками, инструкцией и коробкой. С мембраной Gore-Tex. Привезены из Словакии, оригинал естес...
      6600 грн.
    5. Ботинки Extreme Cold Weather N-1B Mukluk армии США, оригинал. Изготовлены из плотного брезента на ос...
      1600 грн.
  3. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.030
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    MARYAN подобається це.
  4. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Повідомлення:
    1.635
    Адреса:
    Самбiр/Москва
    Даже через суд нет управы на Почту России

    Суд не будет привлекать к административной ответственности ФГУП «Почта России» за задержку доставки писем. Пятый арбитражный апелляционный суд Владивостока подтвердил решение первой инстанции, сообщает в четверг РИА Новости.

    По словам представителя суда Марины Кратанчук, решение Арбитражного суда Приморья оставлено без изменения, а апелляционная жалоба краевого управления Роскомнадзора — без удовлетворения. Поводом для возбуждения дела явились неоднократные факты нарушений сроков доставки писем. В частности, письмо из Петропавловска-Камчатского было доставлено адресату на 19-й день, и это при контрольном сроке доставки четыре дня.

    На основании подобных фактов Роскомнадзор обратился в суд с иском о привлечении к ответственности «Почты России». По мнению истца, нарушения были систематическими. Но суд не нашел оснований для удовлетворения иска. К тому же истек срок давности для привлечения «Почты» к ответственности, составляющий два месяца со дня совершения административного правонарушения.

    http://ibigdan.livejournal.com/12735843.html
     
  5. Romanad

    Romanad Gefreiter

    Повідомлення:
    78
    Адреса:
    Москва
    Хех, тоже в конце ноября ждал ЕМС из СПб в Москву. На сайте было указано, что посылка через 4 дня после отправки прибыла в Москву и все. Неделю звонил в EMS, мне сочувствовали и предлагали соединить с диспетчерской "Север", которая отвечает за доставку в мой район. За 15 звонков там трубку не сняли ни разу. Написал претензию на сайте EMS. Через 2 дня курьер привез посылку. Через 2 месяца пришло письмо из EMS о том, что посылку мою они найти не могут :smile_5: и с предложением получить компенсацию. Вот думаю, может получить ? ;)
     
  6. Scud

    Scud Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    783
    Адреса:
    г.Киев
    После таможни отслеживание продолжается на трекере почты страны, в которую посылка зашла.
     
  7. fak3k

    fak3k Obergefreiter

    Повідомлення:
    99
    Адреса:
    Russland, Moskau
    Моя сдвинулась с мертвой точки.
    Из Харькова
    Время прохождения: 66 дней
    27.03.2013 Сортировка (Москва PCI-1)
     
  8. Wolf Naigt

    Wolf Naigt Feldwebel

    Повідомлення:
    869
    Адреса:
    Котовск
    Этот год отучил меня думать хорошо про почту России. По РФ доходит до смешного - посылка идет по месяцу!
     
  9. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.354
    Адреса:
    Zapor сity
    Наконец-то ситуация прояснилась. Неделю на таможне, а потом за двое суток ко мне дошла!
     
  10. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Повідомлення:
    6.984
    Мой ТМ из Америки в Москву приехал за 2 недели (буквально 2 дня и отправился в Россию). После чего 2 недели тупо пролежал в Москве.
    Ещё неделю он ехал в Питер.
    Коробка была вскрыта, сверху на скотч наклеен другой скотч, правда аккуратно, так сразу и не заметно. Инструкции в коробке небыло, хотя продавец сказал что должна была быть. Сбоку коробка была смята.
    Слава богу прибор цел.

    Одному из моих клиентов так же не дошла посылка. По трекеру она доехала до его города и.... пропала.
    Вообще посылки иногда ездят месяцами ****
     
  11. Титуляръ

    Титуляръ Feldwebel

    Повідомлення:
    601
    Адреса:
    Nord
    Не так давно пришла посылка, попросил друга за мения получить. Он дома на листке накатал расписку от моего имени. Пришел рассказал плаксивую историю и пасылка на руках. Только оплатите наложку и берите сказала ему оператор. Так что вот она наша доблестная почта.
     
  12. Титуляръ

    Титуляръ Feldwebel

    Повідомлення:
    601
    Адреса:
    Nord
    -исп. Посылка
     
  13. Флойд

    Флойд Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    133
    Адреса:
    Россия Ухта
    Вот как у нас в городе Почта России почту разгружает:)



     
  14. RedMask

    RedMask Leutnant

    Повідомлення:
    4.376
    Адреса:
    Украина
    Такой вопрос: камраду из Украины в Россию думаю отправить разную мелочёвку - пару немецких вещей, знак гто, гильзач, летуху (пустую :p ) У кого был опыт подобных посылок? Или может вообще оставить эту идею? :D
     
  15. Титуляръ

    Титуляръ Feldwebel

    Повідомлення:
    601
    Адреса:
    Nord
    Мне высылали ленту с гильзами на MG и дошла в целости и сохранности.
     
  16. UNSER

    UNSER Obergefreiter

    Повідомлення:
    71
    Адреса:
    омск россия
    Заказывал в немецком магазинчике пару вещей. Доставлялось это всё по территории РФ ЕМС почтой. В итоге - коробка разбита, вскрыта, скотч переклеен, разбег по весу порядка 400 граммов с заявленным немцами. По описи всё в наличии, но нет рождественского бонуса от магазина, который, как выяснил позже, должен был там присутствовать. Убогая у нас почта однако.
     
  17. ультрамарин81

    ультрамарин81 Oberschütze

    Повідомлення:
    25
    Адреса:
    Санкт-Петербург
    Очень долго идет, и "виснет как правило в России" (судя под отслеживанию),
    к примеру:
    1.С Латвии в Питер шло 41 день;
    2.С Киева в Питер - 36 дней;
    3.С Львова в Питер идет с 16 апреля (пока тишина).
    А с Кенигсберга в Питер за 8 дней пришло...
     
  18. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Повідомлення:
    1.635
    Адреса:
    Самбiр/Москва
    В очередной раз столкнулся с безобразной работой Почты РФ.
    Согласно информационного сайта почты моя покупка прибыла в почтовое отделение №61 г. Москвы 24.05. ( метро Преображенская пл.)Сегодня после обеда прихожу получать посылку ( при этом простоял в очереди 35 мин и работало одно окно из трех) , а они мне говоря "Мол ваша посылка еще не обработана и ничем помочь не может" Пришлось поскандалить и написать в книги отзывов все, что о них думаю.

    Вывод: Даже если на сайте почты стоит отметка что посылка пришла в конечный пункт назначения не спишите в этот же день ее забирать. Подождите день другой а потом идите забирать (сэкономите время и нервы).Посылка может лежать у них месяц.
     
  19. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Повідомлення:
    1.635
    Адреса:
    Самбiр/Москва
    «Почта России» — рекордсмен по жалобам среди операторов связи


    Представитель Роскомнадзора сообщил журналистам «Известий», что из 30,5 тыс. жалоб на операторов связи с начала текущего года более 27 тыс. касались неудовлетворительной работы ФГУП «Почта России». Общая сумма штрафов предприятию уже превысила 7,5 млн рублей и в обозримом будущем может удвоиться.

    http://news.rambler.ru/19447629/
     
  20. Титуляръ

    Титуляръ Feldwebel

    Повідомлення:
    601
    Адреса:
    Nord
    Жаль что жалобы нечего не меняют. Им пора слоган менять: «Почта России»-Бесконечность ожидания не предел.
     
  21. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Жалобы меняют многое. Только в обратную сторону. Организованный завал жалобами по ФАКТАМ некачественной работы представители ПР объявили DDOS-атакой...
     
  22. ivanov-ss-ivanov

    ivanov-ss-ivanov Gefreiter

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    россия сочи
    НАПИШУ И Я. ИЗ ОКОЛА СТА ПОСЫЛОК. ЗА 7 ЛЕТ. 4 ТУПО ПРОПАЛИ 7 БЫЛИ КАК БУДТО ИХ КАТКОМ ПЕРЕЕХАЛИ. Я ЛИЧНО ПОЧТАЛЬОНШАМ ПЛАЧУ ПО 100 РУБ ЗА ТО ЧТОБЫ В ОЧЕРЕДИ НЕ СТОЯТЬ И ПОСЫЛКИ НИКУДА НЕ ДЕЛИСЬ. О СРОКАХ ПОЧТЫ. ИЗ КИТАЯ В РОССИЮ 40-43 ДНЯ. ИЗ АМЕРИКИ В РОССИЮ 20-25 ДНЕЙ. ИЗ БЕЛЛОРУСИИ В РОССИЮ 1 КЛАССОМ 8 ДНЕЙ.ИЗ ГЕРМАНИИ В РОССИЮ 20-25 ДНЕЙ. ИЗ УКРАИНЫ В РОССИЮ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ(ОХЕРЕТЬ ПРОСТО). ПОЧТА РОССИИ ЭТО ОДНА ИЗ САМЫХ ГОВНЯНЫХ СЛУЖБ. ХУЖЕ ТОЛЬКО МЕНТЫ И ЗЕМЕЛЬНЫЙ КОММИТЕТ))))ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА
     
    MARYAN та romarios подобається це.
  23. оберфельдфебель

    оберфельдфебель Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.025
    Адреса:
    Донбасс-Покращаный
  24. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Повідомлення:
    1.635
    Адреса:
    Самбiр/Москва
    Andrew Harris та Дед Которыб подобається це.
  25. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.793
  26. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.659
    Адреса:
    Freistaat Bayern