Почта России

Тема у розділі 'Магазини, перевізники, банки', створена користувачем MARYAN, 5 гру 2012.

  1. Platinum

    Platinum Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    828
    Адреса:
    Москва
    Больше месяца жду посылку из штатов.Написал заяву на розыск.
    ск.
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 2 шт.)
      Helikon-Tex® BBC Winter Cap - тактична зимова бейсболка з панелями Velcro для ідентифікаційних патчі...
      450 грн.
    2. (в наявності 4 шт.)
      Кепка нова розмір до 61 з Франціі Ціна за 1 шт.
      190 грн.
    3. 110 грн.
    4. Кепка Rigger. Укладчик парашюта США Оригинал Все лоты в единственном экземпляре. ЦЕНА ЗА 1 экземпляр...
      800 грн.
    5. Отлично подойдёт для рыбалки, охоты, походов в горы и т. п., а также ежедневного ношения. Прекрасно...
      220 грн.
  3. Georg Luger

    Georg Luger Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.632
    Адреса:
    ПрикВО UA
    Отправлял камраду посылку в Москву из Луцка,шла ровно месяц,хотя на почте говорили 2 недели.Но главное благополучно...
     
  4. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.516
    Адреса:
    Почти в горах
  5. evzh39

    evzh39 Obergefreiter

    Повідомлення:
    477
    Адреса:
    Russia
    Шло бы так же из Украины к нам, как недавно от нас в Украину. Посылка с ботинками дошла до Киева всего за 10 дней. У нас по России в соседний город дольше идёт...
     
  6. bayan

    bayan Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    2.946
    Адреса:
    Одесса
    Я думал, у нас, в Украине, почта работает вяло, но по сравнению с российской - наши спринтеры просто. Отправил 24 декабря прошлого года дрибный пакет авиа в Москву...наивные, надеялись, что адресат получит к Новому году, или к Рождеству...или к старому Новому году хотя б.
    29 декабря пакет ушёл за границу, и тишина. Через месяц пришлось подавать заяву на розыск-возврат. И вот вчера посылка засвечивается....в Самаре! Теперь остаётся гадать, в какую сторону она направится - то ли по адресу, то ли обратно ко мне.
     
  7. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.577
    Адреса:
    Южный полюс
    Думал у меня одного такое.
    Посылка в Москву покинула Украину 12-го декабря (!) В панике был полной, написал заявление на розыск в конце января
    Только 2-го февраля (!) засветилась в Оренбурге:eek: Я так понял это по пути в Москву. Оренбург где-то возле Брянска:oops:
     
  8. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.405
    Адреса:
    Vinneapolis
    4 користувачам це сподобалось.
  9. PVV

    PVV Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.839
    Адреса:
    Владивосток
    Место международного почтового обмена в Оренбурге открылось больше года назад.
    Но никогда там посылки не были.
    В этом году тоже с ним столкнулся. 25 декабря прошлого года пересёк пакет границу Украины. 30 января этого засветился на таможне Оренбурга по пути во Владик. АВИА отправление!!!
    Думаю, суют посылки в город пуховых платков из-за перегруза привычных таможен, Брянск и пр. А по пути это или нет - пофиг.
    Так, что: Готовь сани летом... - не пословица. Аксиома!
     
  10. КарАн

    КарАн Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    625
    Адреса:
    Москва Россия
    По Штатам столкнулся с неожиданностью: покупал фото (не Бэй, напрямую). Оплатил, продавец подтвердил. Тишина. Запросил трекинг, чтобы отследить. Тишина. И от него, и от почты(нет извещения).
    Потом вдруг в ящике нахожу простой конверт из штатов. Просто письмо.
    Шло примерно месяц. Заказными параллельно ждал из Польши пару книг -тоже месяц, из которого дней 5 Польша, остальное - "отечественный производитель".
     
  11. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.405
    Адреса:
    Vinneapolis
    Сколько заплатили за "шипинг"?
     
  12. kossta

    kossta Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    196
    Походу я рекордсмен!!!! Из Харькова в Надым Ямало-Ненецкий АО идет посылочка с касками с 7-го ноября 2012.Пропала 27.11.12 в нашем областном центре-г. Тюмень. Вышла из Тюмени -и пропала.Куда не обращался, куда не звонил-везде непробиваемая стена.Все эти телефоны горячей линии,сайты в помощь пострадавшим от Почты России-это все шляпа.Они ни чем помочь не могут.В лучшем случае проверят в инете статус посылки и посоветуют подать заяву на розыск.Вот и я подал на розыск и стал терпеливо ждать отчет о розыске,который должны провести в течении 2 месяцев. Позавчера изменился статус посылки " Новый Уренгой-истек срок хранения- возврат Москва.От Уренгоя до Надыма 3 часа на машине..Узнал в чем дело.Как мне объяснили-оторвалась бирочка с адресом(гонят конечно).Номер остался,а бирочка оторвалась.Но и по номеру можно в инете на сайте отслеживания узнать в какой город идет посылка. Есть у почтовиков масса способов отмазаться за несвоевременную доставку :Исправляют индексы , адресса-типа,пишите не правильно,а мы мучаемся доставляем.На моей бирку оторвали.Снова звонил ,скандалил-обещали вернуть. Из моего опыта печального вам совет:оценивайте посылки- так быстрее доходят. Из оцененных все дошли в Надым за две недели.А простые месяц, постоянно со скандалами и какими-то проблемами.Последняя идет уже 3 месяца
     

    Images:

    2013-02-08_004216.jpg
    1 людині також подобається це.
  13. Титуляръ

    Титуляръ Feldwebel

    Повідомлення:
    601
    Адреса:
    Nord
    У меня в ХМАО та же история. По ходу у нас тут посылки отмораживаются или на почте все отморожены насквозь.
     
  14. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    79
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    156
    Повідомлення:
    7.823
    Адреса:
    Харьков
    Теперь они спецом оборвут адрес..но что интересно, вместе с посылкой идет приклеенный скотчем конверт в котором находятся 3 таможенные декларации форма CN23 и 1 сопроводительный лист форма CP71, и в каждой напечатан адрес доставки.
     
    1 людині також подобається це.
  15. Евгений80

    Евгений80 Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    Россия
    А Вы страхуете ? когда отправляете в Россию ? .. Опись пишиться?..
     
  16. КарАн

    КарАн Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    625
    Адреса:
    Москва Россия
    EMS - russian post

    Не вспомню. Но удивил даже не срок, а то, что сразу в ящик.
    Буквально на днях получил незабываемые ощущения от EMS, суть та же ПР. :mad:
    [​IMG]
    Получил только сегодня, 11.02. При этом, ни 7-го, ни 8-го внятно ответить не смогли ничего, ссылаясь на невозможность узнать - что же там происходит, на сортировке?!
    Признали срыв срока доставки - и, "ну, пусть ваш отправитель подает на возврат денег за пересыл!"(Нормативный срок СПБ-МСК 2-3 дня от порога до порога).

    PS Пока писал:

    Понедельник, 11 февраля 2013, 17:28 +04:00 от Обращения <request@emspost.ru>:
    Уважаемый клиент, добрый день.
    Сегодня 11.02.13. Ваше отправление EAхххххххххRU находится в доставке у курьера, доставка осуществляется с 09:00 до 19:00. Курьер в день доставки должен уведомлять клиента и сообщать о планируемой доставки. Ожидайте, пожалуйста, звонок курьера.
    С уважением, EMS Russian Post

    Сервис! Правда курьер, без звонка, прибыл сегодня в 11:20 утра.
     
  17. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.405
    Адреса:
    Vinneapolis
    Ага. Это ЕМС. А ЕМС я никогда не пользовался. Просто для информации, заказное письмо с США с трекингом стоит $15-16. Если Вам пишут меньшую сумму за доставку - это 100% будет не заказное письмо.
     
  18. fak3k

    fak3k Obergefreiter

    Повідомлення:
    99
    Адреса:
    Russland, Moskau
    Походу моя посылка тоже бьет рекорды....

    22.01.2013 Поступило в транзитный пункт KHАRKIV TSOPP POSYLKY MISTO ROB (61911)

    13.02.2013 13:08 Покинуло место международного обмена Брянск PI-2

    ну и на сегодняшний день : Время прохождения: 31 день
     
  19. ss-tv

    ss-tv Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    361
    Адреса:
    Москва
    у меня шли с начала октября до сегодня , ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ ! Вот это рекорд !
    Слава Богу все дошло !
     
  20. Paul Lisch

    Paul Lisch Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Странно... Я например два раза отправлял из Киева каски в Муром, всё доходило за 3 недели. Странно...
     
  21. ss-tv

    ss-tv Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    361
    Адреса:
    Москва
    в том-то и дело что Я постоянно с разных городов Украины получаю посылки , и сейчас в пути несколько штук , все идут до месяца не больше !
     
  22. Paul Lisch

    Paul Lisch Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Я молчу.... У меня всё было гут.
     
  23. ss-tv

    ss-tv Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    361
    Адреса:
    Москва
    у меня тьфу тьфу тоже все гут !
     
    1 людині також подобається це.
  24. Span4Bob

    Span4Bob Gefreiter

    Повідомлення:
    39
    Адреса:
    Украина
    Нареканий нет. Бывает посылки виснут по 20-25 ней в России но это ничего.
     
  25. Platinum

    Platinum Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    828
    Адреса:
    Москва
    Пасаны,новый рекорд! отправили мне заказную бандероль из одного конца Москвы в другой.7 марта выслали,20 марта получил.
     
  26. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.354
    Адреса:
    Zapor сity
    Ну вот. Начитался на ночь, теперь спать не буду. Сам из Москвы посылку жду. Уже пять дней, как отправили. По номеру зашла на таможню. Далее информации нет.