Почитаем Reibert

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем E.Sibert, 20 вер 2023.

  1. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Повідомлення:
    36.498
    Адреса:
    Festungskommandantur Libau
    Турки просто прячут свои эмоции в надежде купить Вену, за которую бились прадилды...
     
    1. (в наявності 97 шт.)
      Продам резинові кульки 9мм вага(0,5 г.) виготовленні з гуми 7-В-14 Ціна 250грн. за 100шт. Інших розм...
      250 грн.
    2. Заводская ствольная вставка(Шмайсер-Украина) снята с ммг. Совместима как с ранним выпуском так и поз...
      250 грн.
    3. Вставка (фірми Шмайсер-Україна) до газового або травматичного пістолетів моделей АЕ-790 і ПГШ-790, я...
      180 грн.
    4. Пропоную травматичний пістолет «Вій». Продаж через дозвільну систему. В комплектації по фото.
      22000 грн.
    5. (в наявності 992 шт.)
      В продаже мощное средство для самообороны (Германия оригинал) Мы не будем говорить об уровне прест...
      305 грн.
  2. shug

    shug Hauptmann

    Повідомлення:
    2.190
    И,что же им поставляют такие же изгои? Авиацию,ракеты,спутниковые снимки ?;)
    Про хуйлистов это Гольц,вообще смешно,если бы небыло печально.:)
    Мне вот интересно по израильскому реактору попали или нет. Вот это да.
     
  3. shug

    shug Hauptmann

    Повідомлення:
    2.190
  4. Кайзеровский офицер

    Кайзеровский офицер Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    4.706
    Адреса:
    Metropolis ☢
    А чем учатся хуйлисты? Были бы умные Бредлю бы скопировали. Беда в том что мы не учимся так же. Того русская группировка от 600 до 800 тысяч берём 700 продавливает нашу армию в миллион. 0,7 на 1. И успешно, но по военному учебнику надо 3:1 или 5:1. Так в чем их секрет? А в том что это правда с миллиона у нас 200-300 тысяч воюют. В реестре ДБР 214 тысяч дел за СЗЧ. И это только те кто внесли. А сколько не внесли и сколько на западной границе, ТЦК, в кабинете в тылу и тд. Вот и весь секрет раши. Если проведут частичную мобилизацию снова ,то это звизда.
     
  5. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.426
    Адреса:
    im Ausland
    Не знаю. Неужели они такие ..
    Болгария Сербия Балканы ..но Вена это очень далеко ...
     
  6. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.426
    Адреса:
    im Ausland
    Не хотят проводить .
    Это не наши бусификаторы .
    Их же ещё обучить надо.
    Я вот за три года работы с военными так наблатыкался что хоть батальоном командуй ..
     
  7. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.426
    Адреса:
    im Ausland
    Нельзя это зрада агент Мишлен следит
     
  8. shug

    shug Hauptmann

    Повідомлення:
    2.190
    Так в чем же дело. Нет препятствий для патриотов.;)
    IMG_20250601_222627_621.jpg
     
  9. shug

    shug Hauptmann

    Повідомлення:
    2.190
    Да уж.o_O Как все запущено. И это печально.:(
     
  10. Кайзеровский офицер

    Кайзеровский офицер Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    4.706
    Адреса:
    Metropolis ☢
    ДБР реестр в открытом доступе. Как и слова Драпатого, Берлинской и прочих. А ещё военных на дорогих авто в тылу кто с дому выходит видит. Эти авто и в теме были этой.

    «В третьем армейском корпусе ВСУ километр фронта держит один солдат», – Билецкий.

    Командир 3-го корпуса заявляет, что одна бригада удерживает участок фронта протяжённостью 60 км, тогда как по уставу допустимый максимум – 15 км.

    При этом он считает, что имеющихся сил «достаточно для удержания линии фронта».

    Билецкий также отмечает, что в ВСУ наблюдается неэффективное распределение личного состава: люди с образованием и опытом попадают «не туда», из-за чего «становится хуже и пехоте».

    https://golos.ua/news/na-nekotoryh-uchastkah-fronta-kilometr-oborony-derzhit-odin-soldat-biletskij
     
  11. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.426
    Адреса:
    im Ausland
    Это котэ их котэ
    Совковое отношение к русскому народу готовит России сценарий Югославии. Русских ждет судьба буров

    В сети начали обсуждать вбросы о планах возможного переноса столицы из Москвы. Вброс может быть далеко не случаен.

    Хороший сценарий переноса столичных функций заключается в том, что столицу, действительно, пора переносить. Практически все государства, решившиеся на перенос столичных функций, оказывались в выигрыше. Перемещение дает огромный созидательный стимул для страны в целом.

    И вообще, нужно и важно вести речь даже не о переносе столицы, как таковой, а о переносе структур законодательной власти — Госдумы, Совета Федерации, например, в города Сибири, части федеральных министерств — в города центральной России. Например, в города Золотого кольца — Рязань, Владимир, Тверь, оставив в Москве Администрацию Президента. Считаю, что в принципе это гарантированно даст огромный толчок развитию регионов.

    Однако если уж на таком высоком уровне поднимается вопрос о переносе столицы из-за угроз безопасности со стороны мигрантов, то опасность уже на пороге. И беда в том, что мы своими руками завезли в центральные регионы страны — Москву, Санкт-Петербург, города, где сосредоточены финансы, и основные промышленные центры страны — такое количество мигрантов, что это стало прямой угрозой национальной безопасности России. Та же проблема коснулась стратегических (добывающих) регионов, где также собрано такое недопустимое количество инокультурных людей, что мы уже задумываемся о возможности их восстания.

    Более того, подобное выступление можно считать запрограммированным, учитывая то, что против нас коллективный запад ведет необъявленную войну. Поставлена вполне конкретная задача — Россию уничтожить. И коллективный запад будет делать всё, чтобы уничтожить нас любыми путями и любыми руками. Вопрос мигрантов при этом — в первую очередь, вопрос нашей национальной безопасности. Мы уже говорим об угрозе блокады правительственных зданий ...приезжими мигрантами. И это стало реально в т.ч. и потому, что физически мигрантов в Москве уже больше, чем сотрудников полиции.

    Истошными воплями про «русский фашизм» и мантрами про «многонациональный народ» проблему решить не удастся.

    Доходит до того, что мигранты всеми правда-неправдами, пользуясь кадровым дефицитом, начали проникать в органы государственной и муниципальной власти, на должности в правоохранительные органы. В ряде регионов есть целые отделы полиции из выходцев из Азербайджана. Даже в столичном регионе начали брать в ППС натурализовавшихся мигрантов. При этом тенденция — в сражающуюся армию России мигрантов идут единицы. Почувствуйте разницу!

    Ни к чему хорошему это не приведет. Мы уже наблюдали подобную тактику в республиках Северного Кавказа, Закавказья и Средней Азии, когда силами и средствами местных правоохранительных органов блокировались федеральные силы, как проводился открытый саботаж приказов союзного центра. Это уже было в новейшей истории, но об этом мы почему-то стараемся забыть, а зря.

    Завтра в каком-либо из регионов РФ, где этноконфессиональный баланс стремительно разрушается, вдруг представители какой-либо из диаспор скажут: «Этот регион теперь будет национальный». И не стоит думать, что пример Косово в России не реализуем. Край Косово, если кто забыл, был полностью сербским регионом, албанцев туда пустили жить. В результате — отделение от Сербии. Так почему мы думаем, что югославский сценарий Запад не будет примерять на нас? Уже примеряют. Отсюда раскачивание внутриполитической ситуации, провокации, рост мигрантской преступности, который уже невозможно не замечать.
     
  12. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.426
    Адреса:
    im Ausland
    Билецкицй ещё там ? Он же вроде хотел уйти как Драпатый этот
     
  13. Кайзеровский офицер

    Кайзеровский офицер Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    4.706
    Адреса:
    Metropolis ☢
    Драпатый вообще сказал... Ладно, надо, то сами найдете...
     
  14. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.426
    Адреса:
    im Ausland
    Так что он сказал? Лень искать
     
  15. Кайзеровский офицер

    Кайзеровский офицер Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    4.706
    Адреса:
    Metropolis ☢
    Скину на телефон. Статья платная, того скрины и автореревод.
     
  16. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.426
    Адреса:
    im Ausland
    Это ? Так у нас везде культура страха и демотивация.
    Шо то они все непотужные
     

    Images:

    IMG-c9b42578bbc8f265001fffd8f825aedd-V.jpg
    IMG-2c465dae574206cec22315eb7417173c-V.jpg
  17. Кайзеровский офицер

    Кайзеровский офицер Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    4.706
    Адреса:
    Metropolis ☢
    Это. Шуг смайлов наставил непонятно чего. Это все данные с открытых источников, а не балабольство пустое.
     
  18. shug

    shug Hauptmann

    Повідомлення:
    2.190
    Такую фамилию опорочил. Эх. И с бабами как то не очень у него.:)
    Screenshot_20250610_184855_X.jpg
     
  19. shug

    shug Hauptmann

    Повідомлення:
    2.190
    Сука. o_O Мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Наловили ежей и собирают под них деньги.:D
    Screenshot_20250604_085536_X.jpg
     
  20. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.426
    Адреса:
    im Ausland
    Если надпотужные такими словами кидаются.
    То это же мега зрада .
    Где наш Мишлен ?
     
  21. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Повідомлення:
    36.498
    Адреса:
    Festungskommandantur Libau
    Угадайте с трех раз....первое деньги...

    Так никто несмеется...ресурс тратить на мирняк имхо глупо....залог победы разбить армию и подмять мирняк, хотя хуйлисты идут убивать всех...
    Беня вдарил по генералам, звездам, и военшине....следуюшее может быть и по кошельку персов...

    По реактору непонятка...
     
    Кайзеровский офицер подобається це.
  22. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Повідомлення:
    36.498
    Адреса:
    Festungskommandantur Libau
    В любой стране за 100 лет рождается тот, кто хочет править миром от моря до моря, от гор до гор....история движится по спирали....Вена туркам показала члена партии...
     
    Кайзеровский офицер подобається це.
  23. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Повідомлення:
    13.926
    Адреса:
    Львов
    ..

    cc5756977f11b5268e4cb2f9bd096fec.jpg f9efbc2af4b2397925577b1785fdb112.jpg
     
  24. shug

    shug Hauptmann

    Повідомлення:
    2.190
    Деньги это такое.:) Во первых их просто так не дают. Во вторых на них еще нужно купить,что то из того,что не каждый тебе продаст. Вот нам дали деньги,а ракеты на них не продают. Вот засада.:) Так ресурсы на мирняк никто не тратит. Побочка боевых. ВПК и прочие штабы находятся в городах,а не в полях. Беня ударил по спящим по домам непуганым воздушнымм и ракетными тревогами главперсам. Вот и все. Хорошая операция. Но на войну и отношения между странами,это никак не повлияет. Про кошелек посмотрим.
     
  25. Кайзеровский офицер

    Кайзеровский офицер Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    4.706
    Адреса:
    Metropolis ☢