Почему я осторожен...

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Leut.Horn, 4 тра 2012.

  1. SStraus

    SStraus Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    972
    Адреса:
    Rußland, Moskau
    А вы тоже из неоязычников-"патриотов"?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Термоноски армейские Esigenza Esercito высокие (гольфы) с бактериостатической (подавляющие размножен...
      310 грн.
    2. Носки трекинговые летние Отправка по полной предоплате или оплате доставки в обе стороны по тарифам...
      138 грн.
    3. Армейские зимние носки размер 40-42.
      100 грн.
    4. (в наявності 10 шт.)
      Шкарпетки британської армії. Внутрішня махрова частина забезпечує комфорт і тепло при носінні, а спе...
      570 грн.
    5. Шкарпетки Arbeits-Socken У продажу нові шкарпетки Germany Колір Black 43-46р 5 пар 270 грн.
      270 грн.
  3. syron

    syron Gefreiter

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    ---------
    Угу.. из них..
     

    Images:

    Pgm.jpg
  4. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.061
    Адреса:
    Лодомерія
    Блогера Максима Ефимова из Карелии решили отправить в психбольницу после его записи в блоге, в которой он критикует Русскую православную церковь. Следствие ходатайствовало о психиатрической экспертизе Ефимова, хоть раньше он уже и проходил такое обследование, но амбулаторно. Суд удовлетворил ходатайство Следственного комитета. По мнению адвоката Ефимова, суд незаконно помещает блогера в больницу. А поводом к разбирательству в суде всего-навсего стали слова Максима Ефимова о том, что Карелия устала от попов.

    Блогера и правозащитника Максима Ефимова, назвавшего попов «отродьем», отправят в психбольницу на психиатрическое обследование. Суд Карелии решил поместить блогера в больницу по ходатайству следствия. «ФСБ и Следственный комитет хотят меня немедленно отвезти в психушку!!! Требуют собирать вещи», - написал Ефимов в своем блоге.
    Адвокат Рамиль Ахметгалиев, представляющий интересы правозащитника в суде, называет решение незаконным. Защитник сообщил «Эху Москвы», что Ефимов уже проходил амбулаторную экспертизу.
    В отношении Максима Ефимова возбуждено уголовное дело по факту возбуждения ненависти по религиозным признакам. В своем блоге правозащитник написал пост, в котором заявил, что «Карелия устала от попов». В записи Ефимов сравнивает РПЦ с «Единой Россией», которая «дурачит народ».
    В своей записи Ефимов был достаточно резок: он писал, что действия церкви вызывают у многих людей «рвотный эффект». Усиление РПЦ блогер назвал «попографией», а самих священнослужителей – «православным отродьем».
    http://www.mr7.ru/articles/54126/
     
  5. Подорожный

    Подорожный Oberleutnant

    Это что! Вот намедни читал про "Убийцу торрентов" и тоже разработка из России. Типа пока проходит весьма успешные испытания.