По традиции - приглашаю на Барбароссу

Тема у розділі 'Анонс', створена користувачем Patriot, 19 тра 2009.

  1. Patriot

    Patriot Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    569
    Адреса:
    москва
    По традиции - приглашаю на Барбароссу. Я знаю основная проблема в провозе оружия, сможем по содействовать. Какое то количество немецкого оружия есть.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Продам привод рабочий в комплекте батарея быстро разряжается ,магазин бункер ,подает плохо нужна рев...
      5000 грн.
    2. Прототип. Концептуально содран с вражеского "Малыша". Рамка - 3Д-печать (PETG), ствол - алюминий. Пи...
      1500 грн.
    3. Привід Specna Arms. Копія російського експортного автомату Калашникова сотої серії АК-105, аналог АК...
      13100 грн.
    4. Ак 74 от фирмы D-BOYS В комплекте: 2 механы; 2 аккумулятора 11.1V и 7.4V; 1 ласточкин хвост и коллим...
      12999 грн.
    5. Тонкий стволик М16 від SRC (510 mm).
      600 грн.
  3. von Luetzov

    von Luetzov Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    121
    Адреса:
    київ, україна
    Огромное спасибо за приглашение!!!
    К сожалению, в эти сроки будет проходить реконструкторское мероприятие в Раве-Русской и весь личный состав 172IR будет там задействован. Однако, мы не теряем надежды, в будущем, попасть на ваши мероприятия.
    Еще раз благодарим за приглашение!
     
  4. Patriot

    Patriot Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    569
    Адреса:
    москва
    Мероприятие прошло. Погода сильно нагадила, но вопреки возможности игра не сорвалась. Немца порадовали. Было огромное для нашего вида деятельности количество. четыре полных машины. Многие совсем новые комрады которых до этого не видел. (человек 60). Все вымокли как собаки. Дождь лил не переставая всю игру и день до этого. Дороги размокли. Ходить что по реке вброд, что по траве по грудь - эффект один. Вопреки нашим ожиданиям немцы поперли ровно в 3 часа ночи. Переправившись через реку в брод. (оказалось невозможным количеством 15 человек контролировать в две смены участок реки длинной в 2 км) Тем не менее вся первая волна полегла на позициях пограничников, вторая волна смела остатки защитников границы успевших вернутся с секретов и занять оборону. Вторая линия тоже была взята, но тоже не без проблем. Потери с немецкой стороны были более трех четвертей.

    Вот совсем не большое видео которое я снимал в конце немецкой атаки из мертвятника. К сожалению из 90 чел больше ни кто с собой камеру не взял. :( редиски.
    http://www.videosostav.ru/video/31c105605690f6c127517b95a6e50ab8
     
    1 людині також подобається це.
  5. Willi Shtuber

    Willi Shtuber Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    881
    Адреса:
    172 infanterie regiment
    Как всегда красиво и на уровне!:smile_12:
    Количество людей -просто ураган!:smile_12::smile_13:
     
  6. S. Kattschinski

    S. Kattschinski Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    43
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    95
    Повідомлення:
    7.716
    Адреса:
    Zoo-niverse
    Видел у бойца на видео МГ34. Что за аппарат?
     
  7. Patriot

    Patriot Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    569
    Адреса:
    москва
    Я попробую узнать. Я не уверен, вообще, что это были ребята из Москвы. Может питерцы? Почти половину немцев мы видели в первый раз.
     
  8. Patriot

    Patriot Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    569
    Адреса:
    москва
    Вот еще видео. Накануне 21 июня. Передача германской стороне задержанных немецких военнослужащих
    http://www.youtube.com/watch?v=Ax-YDmEKAdw
     
  9. Erwin_Riefkogel

    Erwin_Riefkogel Erik für immer

    Повідомлення:
    9.869
    Адреса:
    ОЗСП "АЗОВ"
    Здорово - себя увидел)))