По ППШ

Тема в разделе "Реставрація знахідок", создана пользователем Sacha, 23 янв 2017.

  1. Sacha

    Sacha Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    39
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    70
    Сообщения:
    1.113
    Добрий вечір. Підкажіть, можливо хто з таким стикався, як прикріпити защолку до кришки.
     

    Изображения:

    SAM_3143.JPG
  2. Интересные лоты

    1. все в оригинале ,хорошее состояние ,цвет рыжий или темно вишневый
      1849 грн.
    2. Хорошее состояние ,клейм нет
      1649 грн.
    3. Штик зразка 1909 року до гвинтівки Маузер.Після купівлі лота прошу уточнити реквізити карти.З поваго...
      8000 грн.
    4. Клинок к кортику офицера Пехоты. III.Рейх. --------- Клеймо изготовителя: "Голова Рыцаря в шлем...
      8000 грн.
    5. Кортик офицерский, Luftwaffe, 1 Модель. ---------- Ранний.Модель М1935. Состояние на -4, поэтому в п...
      40000 грн.
  3. Amadeus

    Amadeus Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.601
    Адрес:
    Евразия
    В таком виде никак. Сначала нужно очистить от ржавчины, а потом припаять, а лучше приварить полуавтоматом.
     
    Барс-Дима, - Мисливець - и БЛК нравится это.
  4. Sacha

    Sacha Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    39
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    70
    Сообщения:
    1.113
    Очистити від ржавчини це зрозуміло. Я хотів взнати чи взагалі його туди можливо чимось причепити.
     
  5. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Сообщения:
    8.132
    Приветствую.Вам уже дали совет, добавлю ещё, можно точечной сваркой или же в отсутствии сварки , посадить на две небольших заклёпки. С ув.
     
    - Мисливець - и Sacha нравится это.
  6. корней

    корней Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    67
    Сообщения:
    743
    Адрес:
    Україна
    В мене саме тримається на двох заклепках.
     
    БЛК, - Мисливець - и Sacha нравится это.
  7. Sacha

    Sacha Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    39
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    70
    Сообщения:
    1.113
    [В мене саме тримається на двох заклепках.] - можна фото чи розкажіть як робили.
     
  8. корней

    корней Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    67
    Сообщения:
    743
    Адрес:
    Україна
    Поставив фотік на зарядку.як зарядиться сфотографую.
     
  9. корней

    корней Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    67
    Сообщения:
    743
    Адрес:
    Україна
    Нічого не робив,дісталась в такому виді.
     

    Изображения:

    IMG_4916.jpg
    IMG_4918.jpg
    IMG_4919.jpg
    IMG_4920.jpg
    IMG_4923.jpg
    Klemenz, Sacha и БЛК нравится это.
  10. Барс-Дима

    Барс-Дима Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Сообщения:
    2.262
    Адрес:
    Южный сектор.
    Сварка лучше
    ИМХО конечно личное.
    если дома её нет,у меня например таки нет,оглянитесь вокруг-везде куча СТО
    И не каждый сварщик знает что такое защёлка ППШа,если боитесь в этом плане.
     
    Искатель 3 и Amadeus нравится это.