Гвинтівка Пневматическая винтовка полуавтомат вес 1.8 40дж.

Тема у розділі 'Пневматична зброя', створена користувачем zonderv86, 22 гру 2019.

  1. Продавец zonderv86

    zonderv86 Oberschütze

    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    Николаев
    Продается пневматическая винтовка полуавтомат массой 1.8 кг . Конструкция механики простая, стальная , надежная, крепкая. Редуктора нет-прямоток.
    В конструкции предусмотрены регулеровки для настройки плато. Примеры .
    Ствол 490 граммовые пули скоростя 280-290-280 давления 220-140 не менее 25ти выстрелов. Пули 0,68 скоростя 280-290-280 давление 200-130 не менее 35ти выстрелов.
    Ствол 350 скоростя 280-290-280 давления 200-140 всего 25 выстрелов не менее.
    На выбор любой ствол или сразу два. Ствол просто вкручивается в ствольную коробку. Ствол длиной 490 имеет уникальную конструкцию складного саундмодератора который в сложенном состоянии удлиняет винтовку на 20мм(смотреть видео) . Как оказалось кучность не очень.
    Сейчас установлен ствол длиной 350мм модер самой обычный конструкции но с быстросьемной пимпочкой. Кучность не более 30-40мм хевиками на полтинике.
    Ствол можно установить любой другой( что ставить решим при покупке). Настраивается все очень классно.
    Анод мой, очень стойкий.
    В комплекте только винтовка и штуцер по заказу под любую резьбу .
    Цена 15000

    На фото ствол 490мм . Поздже залью какое нибудь видео и фото со стволом 350.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Серий.4.5.0, gela, Андрей Крутов та 4 іншим подобається це.
    1. Воздушки нові, запаковані Воздушка Kandar B2-4 - недорога, але якісна воздушка зроблена для Німеччин...
      2050 грн.
    2. Чайка 12, бюджетна магнум пневматика. Відмінний робочий стан, дуже потужна. Замір показав близько 24...
      4180 грн.
    3. В хорошому стані. Магазин на одному номері. Був колись як муляж бойового пристрою в охороні. Проклад...
      5100 грн.
    4. Есть потертости на металле. Работоспособность не проверял, «усм» клацает. В комплекте сам автомат и...
      17200 грн.
    5. Отличная подготовленная зулька с добротной оптикой вальтер. В комплекте с винтовкой полированные зап...
      14000 грн.
  2. sundarktouch

    sundarktouch Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    399
    Адреса:
    г. Николаев
    Здравствуйте. А в чем суть полуавтомата? И чьи комплектующие?
     
    takt09 подобається це.
  3. Продавец zonderv86

    zonderv86 Oberschütze

    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    Николаев
    Суть полуавтомата-самовзвод, следующий выстрел можно делать сразу после предыдущего не отрывая взгляд от цели, не взводя винтовку- сама взводится . Это моя последняя разработка и по этому все комплектующие мои( моей орагнизации) , кроме манометра сейфстар из старых запасов, барабанчика марадер и стволов ижевский короткий кубиковский длинный.
     
    Dolph Lundgren, vbc12 та takt09 подобається це.
  4. Fain

    Fain Gefreiter

    Повідомлення:
    73
    Адреса:
    г Мариуполь Донецкая обл
    как выполнена функция само взвода- электрически или обратным давлением?
     
    Olaola та takt09 подобається це.
  5. sundarktouch

    sundarktouch Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    399
    Адреса:
    г. Николаев
    А форм фактор пистолет с полуавтоматом и в больших калибрах делаете?
     
    vbc12 та takt09 подобається це.
  6. Продавец zonderv86

    zonderv86 Oberschütze

    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    Николаев
    Без электричества, полностью механика. Взводит газ . В винтовке много новаторств, моя разработка все секреты выдавать простите не буду. Но детали сами по себе простые крепкие . Количество деталей в полуавтоме меньше чем в каком нибудь марадере или хатсане 44м).
     
    Андрей Крутов, vbc12 та takt09 подобається це.
  7. Продавец zonderv86

    zonderv86 Oberschütze

    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    Николаев
    Идеи есть на счет разных схем в ТЧ для больших калибров. Но руки до этого не доходят, я занимаюсь только той пневматикой которая не попадает под разрешительную систему.
    Смотрю вы из моего города, с моих девайсов можно постретья если есть желание.
     
    vbc12 та takt09 подобається це.
  8. Продавец zonderv86

    zonderv86 Oberschütze

    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    Николаев
    Первое видео
     
    славон53, Гриня-45, skorik та 5 іншим подобається це.
  9. Продавец zonderv86

    zonderv86 Oberschütze

    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    Николаев
     
    славон53, skorik, Nicholas Fiore та 2 іншим подобається це.
  10. хлебороб

    хлебороб Obergefreiter

    Можно телефончик в личку:beer:
     
  11. Продавец zonderv86

    zonderv86 Oberschütze

    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    Николаев
    Продажей пока не занимаюсь . С легкой руки одного (недавно преобретенного) товарища опять начался творческий процесс ...
     
    FOL, vovan_vento, Vladusich та ще 1-му подобається це.
  12. Jon Kolesnikov

    Jon Kolesnikov Feldwebel

    Повідомлення:
    327
    Адреса:
    Донецкая обл. г.Белозерское
    Передрайвер :D:smile_15:
     
    sota2121, Rx6777 та takt09 подобається це.
  13. sohey

    sohey Obergefreiter

    Повідомлення:
    198
    Адреса:
    Николаев
    Девайс хорош, держал в руках
     
    takt09 подобається це.
  14. Cracker

    Cracker Major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.467
    Адреса:
    Украина
    Приветствую.
    Телефончик в Л.С можно ?
    Ну и резерв если что.
     
  15. Продавец zonderv86

    zonderv86 Oberschütze

    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    Николаев
    Сейчас винтовка весит уже не 1.8 и не 40 дж))) калибр 4.5 . Начались отстрелы которые показывают очень интересный результат. Хочется что-то рассказать но боюсь на перед лишнего рассказать, вдруг не поддтвердится. Другими словами есть кое какой результат, нужно закрепить .
     
    FOL, takt09 та vovan_vento подобається це.
  16. auto-5

    auto-5 Schütze

    Повідомлення:
    21
    Адреса:
    Украина
    Добрый вечер, а можно телефон в личку
     
  17. Bubaka

    Bubaka Obergefreiter

    Повідомлення:
    71
    Адреса:
    Запорожье
    Привіт. А що тема ще актуальна ?
     
  18. Продавец zonderv86

    zonderv86 Oberschütze

    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    Николаев
    Всем ответил.
     
    qwert///// подобається це.
  19. 1Daster

    1Daster Obergefreiter

    Повідомлення:
    138
    Адреса:
    Ukraine
    Ну і закріпили результати?
    Також цікавить (і не мене одного ) чи потенціал в рості (тато ,дідо)?
     
  20. Продавец zonderv86

    zonderv86 Oberschütze

    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    Николаев
    В теореии с некоторыми изменениями в консрукции-можно. Не делал других калибров. Если в 2х словах ...60 дж получил все работает..но куда их девать на практике, большой расход воздуха, мало выстрелов итд, дорогие пули. Еще некоторые ньюансы всплыли связанные с такой мощностью о которых не знал и не догадывался раньше.Ощущение что что-то не то...Ну и наконец, надеюсь финиш- пришел к баллансу "на мой взгляд". По совету хорошего человека, попробовал клапан особой конструкции, извел 5 банок пуль, жменя клапанов-как результат плато с 110 до 220. Шире 70ти килограмм и даже шире 100- мне бы кто сказал,не поверил бы. Скорость сделал 280-290-280 jsb 0.67 сколько выстрелов не помню . Ствол поставил покороче от чего-то немецкого старого. В тире кучки с 10ти выстрелов 20-30 мм за один отстрел, иногда чуть менше 20ти иногда чуть больше 30ти. Люманом фт и КПшками похуже. Автоматика отлично наботает на хевиках кпшках и люманах ФТ . На других люманах иногда бывают осечки. Эксперементов очень много. Сильно помогает что конструкция простая, можноставить очень мощный ударник. Хочу сделать еще видео рассказать и показать все подробней. Винтовка легенькая 1.8 кг без прицела, мне очень нравится пока-что с удовольствием ганяю ее сам. След неделю буду находится в Киеве с винтовкой и если кто хочет ее можно будет посмотреть. Хотелось бы попасть с ней на Красную Поляну, на пострелушки, не знаю получится ли.
    Ну и еще, тем временем сделал сделал булку на подобной автоматике под корейские пули 1.25 на колбе - воздуха много. Полуавтомат конкретно под пули 1.25.
     
    Олег САН, sundarktouch, 1Daster та 3 іншим подобається це.
  21. Aziat0007

    Aziat0007 Schütze

    Повідомлення:
    20
    Адреса:
    Луганская обл.
    Добрый день. Можно и Мне Ваш тел. Спасибо.
     
  22. rezakbdn

    rezakbdn Oberschütze

    Повідомлення:
    100
    Адреса:
    Слава Украине.
    Пистолет возможно сделать ?
     
  23. Продавец zonderv86

    zonderv86 Oberschütze

    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    Николаев
    Пистолетом это будет сложно назвать. Длина ствольной коробки 160+ мм и ширина 20+мм высотра 50+ мм это без УСМа . Я пока не работал в этом направлении, хотя планов много.
     
  24. Bubaka

    Bubaka Obergefreiter

    Повідомлення:
    71
    Адреса:
    Запорожье
    А фото булки можно посмотреть ?
     
    TanX подобається це.
  25. хлебороб

    хлебороб Obergefreiter


     

    Images:

    20200926_180409.jpg
    NickRemez, иж27 та Jenia.pops подобається це.