Пломбы дон жд.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем =КОП=, 7 янв 2018.

  1. =КОП=

    =КОП= Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Сообщения:
    1.046
    Здравствуйте. Имеют ли какую-то ценность пломбы. Ранние. P1070422.JPG P1070420.JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. Деталь от винтовки Росса-Энфилда , бодрый коп. На доп фото стрелкой показано место расположения дета...
      300 грн.
    2. Рама бердан з рештками усм
      250 грн.
    3. 250 грн.
    4. 12 калібр, все інше на фото. Із недоліків, курки. Один рідний, підварювався раніше, другий рідний, л...
      15000 грн.
    5. Знайдено на копі Не чищена зовсім Стан на фото
      1700 грн.
  3. Рост76

    Рост76 General-major

    Сообщения:
    5.217
    Адрес:
    Рідна ненька Україна.
    Доброго, да они свинцовые, а серьезно на любителя. Первый раз вижу, Вам где-то найти любителя по ЖД и все с ним связанное.
    По цене лома 50 грн за кг, жалко !!! клейма на пломбах для кого-то память.
    С Уважением.
     
  4. Скромный Князь

    Скромный Князь Stabsgefreiter

    Сообщения:
    338
    Адрес:
    Украина.Донецкая область
    Ценность имеют у нас в городе в антике берут но по какой цене к сожалению не знаю. с ув.
     
    Рост76 нравится это.
  5. =КОП=

    =КОП= Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Сообщения:
    1.046
    А, ну там за все 5гривень дадут.
     
    forencic и Рост76 нравится это.
  6. Viking_s

    Viking_s Stabsgefreiter

    Сообщения:
    348
    Адрес:
    Украина Одесса
    Будите продавать?
     
  7. =КОП=

    =КОП= Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Сообщения:
    1.046
    Да одну себе остаавлю а все продам.
     
  8. Viking_s

    Viking_s Stabsgefreiter

    Сообщения:
    348
    Адрес:
    Украина Одесса
    Напишите за сколько хотите продать
     
  9. =КОП=

    =КОП= Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Сообщения:
    1.046
    Гривень по 35 за одну