плитоноска Eagle койот,б.у

Discussion in 'Скільки коштує?' started by digger-2012, Nov 10, 2019.

  1. digger-2012

    digger-2012 Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    всем доброго вечера, хочу продать плитоноску MBAV Eagle но затрудняюсь с ценой,подскажите сколько просить за нее?
    состояние б.у. велкро немного уставшие но работают исправно,в остальном все норм
    есть отделения для боковых плит
    ну и если вдруг кто захочет купить в лс
     

    Images:

    IMG_5697.JPG
    IMG_5698.JPG
    IMG_5700.JPG
    IMG_5701.JPG
    IMG_5702.JPG
    IMG_5703.JPG
    Militaria IMA-U.S.A likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. Открытка"Конный патруль наблюдает за противником"
      500 грн.
    3. сост.на фото
      200 грн.
    4. сост.на фото
      200 грн.
    5. Много врагов, много чести!, Двойной союз, гербы и флаги Германии и Австрии
      500 грн.
  3. Jack28

    Jack28 Schütze

    Messages:
    47
    Есть в наличии, или давно продано?
     
  4. digger-2012

    digger-2012 Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Давно продано
     
    Jack28 likes this.