плитоноска Eagle койот,б.у

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем digger-2012, 10 ноя 2019.

  1. digger-2012

    digger-2012 Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    всем доброго вечера, хочу продать плитоноску MBAV Eagle но затрудняюсь с ценой,подскажите сколько просить за нее?
    состояние б.у. велкро немного уставшие но работают исправно,в остальном все норм
    есть отделения для боковых плит
    ну и если вдруг кто захочет купить в лс
     

    Изображения:

    IMG_5697.JPG
    IMG_5698.JPG
    IMG_5700.JPG
    IMG_5701.JPG
    IMG_5702.JPG
    IMG_5703.JPG
    Militaria IMA-U.S.A нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Переднее ложевое кольцо с антабкой винтовки G43/К43. Оригинал, не копанина. В отличной кондиции. Все...
      3100 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      250 грн.
    3. Бойок лічини СВТ-40 з пружиною.
      400 грн.
    4. Выбрасыватель СВТ, коп.
      50 грн.
    5. Оригинальный деактивированный ствол винтовки G43/K43. В отличной кондиции. Все подробности на фото....
      4300 грн.
  3. Jack28

    Jack28 Schütze

    Сообщения:
    47
    Есть в наличии, или давно продано?
     
  4. digger-2012

    digger-2012 Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Давно продано
     
    Jack28 нравится это.