Планшет-Швейцария ? Сколько стоит ?

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Kox 263-1, 20. Mai 2014.

  1. Kox 263-1

    Kox 263-1 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    817
    Ort:
    Украина
    Планшет , кожа мягкая , есть клеймо 1959 г. Помогите с оценкой . Спасибо ответившим. С Ув.
     

    Images:

    P5201631.JPG
    P5201632.JPG
    P5201633.JPG
    P5201634.JPG
    Мурад аль-Шах gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. ЧАСТЬ фурнитуры на игрик материал сталь. Вермахт.
      210 грн.
    2. (в наличии 20 шт.)
      D образне кільце на німецьке спорядження (рюкзаки, переноски і т.д.). Оригінал 40-х років. Фарбоване...
      150 грн.
    3. Карабін. Німеччина.
      150 грн.
    4. 2 железные замка - коп , хорошо почищены , слегка протерты машинным маслом . Все работает - металл...
      450 грн.
    5. (в наличии 20 шт.)
      Пряжка на обвіс фляги. Німеччина. Оригінал 40-х років.
      70 грн.
  3. Naus

    Naus Oberschütze

    Beiträge:
    57
    Ort:
    Россия Москва
    ГДР 250 гр.
     
  4. Це за що така ціна - поясніть?
    100 грн - максимум!
     
  5. І чому це ГДР?
     
  6. Kox 263-1

    Kox 263-1 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    817
    Ort:
    Украина
    Господа , планшет был в комплекте с швейцарским волосатиком и сухаркой.
     
  7. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Beiträge:
    3.553
    А нельзя ли клеймо показать в макро и не вверх ногами?Похоже на австрийскую сумку-милитарист такие по 140 грн.продавал.сейчас по чём не знаю.Не Швейцария.
     
  8. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Beiträge:
    3.553
  9. Kox 263-1

    Kox 263-1 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    817
    Ort:
    Украина
    Клеймо..
     

    Images:

    P5201638.JPG
  10. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Beiträge:
    3.553
    Уже не надо..Австрия.
     
  11. Kox 263-1

    Kox 263-1 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    817
    Ort:
    Украина
    Благодарю ..Все теперь ясно , хорошая ссылка. С Ув.
     
    Pimpf gefällt das.