Планшет-Швейцария ? Сколько стоит ?

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Kox 263-1, 20. Mai 2014.

  1. Kox 263-1

    Kox 263-1 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    817
    Ort:
    Украина
    Планшет , кожа мягкая , есть клеймо 1959 г. Помогите с оценкой . Спасибо ответившим. С Ув.
     

    Images:

    P5201631.JPG
    P5201632.JPG
    P5201633.JPG
    P5201634.JPG
    Мурад аль-Шах gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 8 шт.)
      Нові, безномерні Є номерні
      1200 грн.
    2. Штатный ЗИП Мосина для чистки и разборки в брезентовом сумочке. В комплект входит 6 предметов: - от...
      480 грн.
    3. Все по фото.Знято з макету.ФУНКЦІОНАЛЬНА.
      465 грн.
    4. (в наличии 4 шт.)
      Новые В бумаге
      150 грн.
    5. Винты крепления магазинной коробки винтовки Мосина. Бодрый коп. Оплата пересыла лота новой почтой -...
      100 грн.
  3. Naus

    Naus Oberschütze

    Beiträge:
    57
    Ort:
    Россия Москва
    ГДР 250 гр.
     
  4. Це за що така ціна - поясніть?
    100 грн - максимум!
     
  5. І чому це ГДР?
     
  6. Kox 263-1

    Kox 263-1 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    817
    Ort:
    Украина
    Господа , планшет был в комплекте с швейцарским волосатиком и сухаркой.
     
  7. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Beiträge:
    3.553
    А нельзя ли клеймо показать в макро и не вверх ногами?Похоже на австрийскую сумку-милитарист такие по 140 грн.продавал.сейчас по чём не знаю.Не Швейцария.
     
  8. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Beiträge:
    3.553
  9. Kox 263-1

    Kox 263-1 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    817
    Ort:
    Украина
    Клеймо..
     

    Images:

    P5201638.JPG
  10. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Beiträge:
    3.553
    Уже не надо..Австрия.
     
  11. Kox 263-1

    Kox 263-1 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    817
    Ort:
    Украина
    Благодарю ..Все теперь ясно , хорошая ссылка. С Ув.
     
    Pimpf gefällt das.