Планерист.

Dieses Thema im Forum "Нагороди" wurde erstellt von HaRo, 24. Sep. 2017.

  1. HaRo

    HaRo Major

    Beiträge:
    3.799
    Ort:
    Deutschland
    Предлагаю посмотреть на оригинальность.


    IMG_4608.jpg IMG_4609.jpg IMG_4610.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Знак за поранення 3 ступінь (чорний), з наградним документом на 44 рік. Знак в бунтметалі, чудовий с...
      5000 грн.
    2. Две Звезды ГСС. ========= 1. МЕЛЬНИКОВ Николай Кириллович (1922—1993). Лейтенант. Командир звена 210...
      500000 грн.
    3. Без втручань та реставрації
      340 грн.
    4. Знак трудового фронту(RAD). Таким дістався.
      500 грн.
    5. WHW значок - гірський єгерь.
      200 грн.
  3. Rudolf

    Rudolf Oberfeldwebel

    Beiträge:
    589
    Ort:
    Kyiv
    Приветствую. Знак очень редкий и дорогой. Немного людей про него знают я уже не говорю сколько в руках держало. Спецы скажем так "бояться упасть лицом в грязь" при определении. Фото конечно не очень. Но могу сказать что фурнитура Юнкера. Зацеп не видно хорошо. Я думаю его ремонтировали. Нарыл в сети что их 3 вида была Юнкера. Советую вам на вафе спросить. У Дюранте например. И вообще там более авторитетные спецы по этой теме. Тут вам наврядли подскажут по этому знаку что-либо.
    Вот для сравнения Джиля знак.
    IMG_1080.JPG IMG_1081.JPG
     
  4. кинг

    кинг Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    207
    Лоты
      на продаже:
    22
      проданные:
    355
    Beiträge:
    2.620
    Ort:
    Украина
    Зачем их сравнивать? У Джиля знак цинковый (по крайней мере венок - точно), а обсуждаемый бунтовый. Попробуйте у А.Болотникова на Саммлере спросить-он сильный спец по летным знакам.