это все современщина, плакаты в районе 20 - 30 грн! К Примеру при чем к Гитлеру СС Малевать? Свастика и курица еще куда ни шло. Горжет грубое литье. Флаг такой же похожий валяется про 150 стр. дивизию у друга в гараже. Флаги тоже в районе 50 грн