Тогда я тоже не удержусь! ... и выложу "офигецкие" фото! ... спёртые в инете: (не "маймесяц" конечно...) но всё равно... - очень красиво! (рис. 3 Со звонницы Смольного собора)
А сколько сейчас стоит подъём? Давно не бывал... что ж вы Пушкин пропустили, такая красота! Ну и мои альбомчики про Питер день: http://reibert.info/forum/album.php?albumid=828 ночь: http://reibert.info/forum/album.php?albumid=726 (оно того стоит - Спасибо фотографу!)
Красивый город! И наша, однако, есть - Toyota Crown (ес-но праворукий). 3-е фото #13, перед "слонами".
Serg-SPB классные альбомы! - посмотрел с удовольствием! многие фото, просто прямо таки, высокохудожественные! Порадовали коменты автора! - Сергей не поленился полазил в инете - Спасибо! (ибо расстраивает, что многие камрады не заморачиваются откоментировать собственные фотки - особенно когда не знаешь что это и нет даже малейшего намёка что искать в инете!)
Мне с тобой и без программки всегда приятно погулять. Спросил - вот мы в Москве - ну хоть как-то встречаемся, даже дружим, да и не только москвичи - полно ребят из близких краев составляют компанию, даже и девушки есть. Мила, Вас тут в Питере тоже немало, хоть раз встретились? Ответ был отрицательный.
Ну раз Володя побывал в Кронштадте, то теперь знает, откуда в России ведется отсчет глубин и высот.... Еще и время, которое типа "московское", вообще-то по Пулковскому меридиану считается.... Вот интересно, почему англичане живут себе по Гринвичу... и не придумывают себе "лондонское" время?
И меня. С Кестнером приткнемся в багажнике ... Дышать он будет через хворостинку. Я не собираюсь восемь часов слушать про гримасы Райберта.
Интересно... приткнетесь в багажнике вместе, а дышать через хворостинку будет Леша... Володя, пожалей машину....
Не хотят на сидении - уберу , багажник просторный станет... Короткобазая , козлит на поличейских лежачих однако , а с таким балластом я их снесу все...