Пистолетик

Тема в разделе "Стрілецька зброя та її фрагменти", создана пользователем Пенсионер ВСУ, 10 мар 2017.

  1. Volframenko

    Volframenko Stabsgefreiter

    Сообщения:
    206
    Адрес:
    Украина
    ну а почему бы и нет? его только греть и остаётся. керосин в данном случае - до п*изды дверцы. и в два раза лучшие по сохрану вещи киснут по полгода, с нулевым результатом. а тем более у фроммера свои конструктивные приколы и допуски деталей...это вам не наган. единственное, нагрев должен быть щадящим предельно.
     
    Igor.k, Bakay, antykvar_2009 и ещё 1-му нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Знайдено на копі Не чищена зовсім Стан на фото
      1700 грн.
    2. Кнопки працюють. Пружина нормальна. Ціна за прицільне +мушка. Пакування за МІЙ кошт.
      2685 грн.
    3. 12 калібр, все інше на фото. Із недоліків, курки. Один рідний, підварювався раніше, другий рідний, л...
      15000 грн.
    4. 250 грн.
    5. Кованные ложевые кольца для драгунских и казачьих винтовок Мосина, а так же для карабинов. Оригинал,...
      3000 грн.
  3. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Сообщения:
    7.950
    Адрес:
    Слобода
    я свой первый только так и смог разобрать, по другому не поддавался.
     
    antykvar_2009 нравится это.
  4. А.М.

    А.М. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.129
    Адрес:
    Юг Украины.
    Ну-ну, грейте. Только советую тёщу пригласить и посадить рядом. Тёщи, они любят когда рядом с ними газовыми горелками патроны в ржавых пистолетах греют.:D
     
    мазур и Bandera3 нравится это.
  5. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Сообщения:
    7.950
    Адрес:
    Слобода
    та вроди бы здесь не дураки сидят, что бы оружие с патронами внутри греть
     
    antykvar_2009, odinn и Volframenko нравится это.
  6. дмг

    дмг Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    514
    Адрес:
    одесса
    судя по упорному молчанию ТС мы недостойны лицезреть творение рук комрада и товарища Фроммера вкупе.:)
     
    Star64, Кроммвель и Якут64 нравится это.
  7. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    3.632
    Адрес:
    Украина
    Молчание не лицезреют.......-его шлюхают внимательно.....:eek:
     
    Bandera3, Gasser, odinn и ещё 1-му нравится это.
  8. \Lisovik/

    \Lisovik/ General-major

    Сообщения:
    5.460
    Адрес:
    Лінія Арпада
    Слава Богу,людей з руками,які ростуть з правильного місця,хватає.Добрий майстер витягне магазин з набоями та перевірить патронник на наявність у ньому боєприпасу.А після цього вже можна безпечно застосовувати любі технології.По часу,вже можна чекати на фото перших кроків деактиваторів-реставраторів.З пов.
     
    Bandera3, Bakay и antykvar_2009 нравится это.
  9. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Сообщения:
    7.950
    Адрес:
    Слобода
    как дела с реставрацией?
     
    \Lisovik/, StudenT(), Bandera3 и ещё 1-му нравится это.
  10. Пенсионер ВСУ

    Пенсионер ВСУ Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    136
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    242
    Сообщения:
    764
    Адрес:
    Киев
    Комрад созрел для продажи девайса патроны выковырявил в стволе мягкий металлолом. Сегодня выставлю на продажу

    Всем спасибо
     
  11. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    3.632
    Адрес:
    Украина
    Приветствую! Ссылочку сюда дайте, битте!
     
    \Lisovik/ нравится это.
  12. Пенсионер ВСУ

    Пенсионер ВСУ Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    136
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    242
    Сообщения:
    764
    Адрес:
    Киев
  13. Костя Грищук

    Костя Грищук Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    116
    Я конечно не знаю,но по моему Браунинг

    С Ув.
     
  14. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Сообщения:
    7.950
    Адрес:
    Слобода
    если Вы не знаете то и нечего писать, учите матчасть
    с ув!
     
    Кроммвель, StudenT() и Ipatiy нравится это.
  15. Костя Грищук

    Костя Грищук Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    116
    Ну извините, но я высказал свое мнение и не обязательно сразу так реагировать

    С Ув.
     
    Jawist нравится это.
  16. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Сообщения:
    7.950
    Адрес:
    Слобода
    иногда лучше промолчать, чем молоть чепуху
    с ув!
     
  17. Helmut Hesler

    Helmut Hesler Leutnant

    Сообщения:
    1.216
    Адрес:
    LITHUANIA
    Полностью согласен с мнением Jawist.
     
    antykvar_2009, StudenT() и Jawist нравится это.