Пистолет мелкашка

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем DarkSide18, 3 апр 2022.

  1. DarkSide18

    DarkSide18 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    11
      проданные:
    74
    Сообщения:
    1.556
    Адрес:
    Житель планеты Земля
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста для чего такое изделие использовалось? Для забивки свиней или как оружие в 90? ,как оказалось был заряжен и успешно выстрелил мне в телефон и доску 2 см
     

    Изображения:

    IMG_20220403_001138.jpg
    IMG_20220403_001126.jpg
    IMG_20220403_001105.jpg
    IMG_20220403_001059.jpg
    IMG_20220403_001056.jpg
    IMG_20220403_001053.jpg
    IMG_20220403_001051.jpg
    Roma_1985, Yarek и gheka нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Рпг 40 в рідній фарбі.мита водою.Стан на фото.
      1100 грн.
    2. Лесной коп . Помыто - почищено , без ВВ . Есть клейма . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты...
      500 грн.
    3. Две комплектные м39 Коп Небольшие отверстия Видно на фото
      500 грн.
    4. Взрыватель немецких противотанковых мин tmiz 42 сработанный,окрас родной.
      150 грн.
    5. Немного почищено - помыто . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбиваю и комбинирую...
      350 грн.
  3. Cracker

    Cracker Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.912
    Адрес:
    Украина
    Глупый вопрос . Самоделка . Кто делал использовал как хотел .
     
  4. ViktorKux

    ViktorKux Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.072
    Адрес:
    Ukraine
    Мушку надо бы спилить , какая-то она завелика) с УВ
     
    ejnalej, Otryta и valerka нравится это.
  5. НЕМЕЦ1970

    НЕМЕЦ1970 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    1.439
    Адрес:
    Херсон
    Гаражное творчество от 16 и выше… младшие самопалами развлекались…
     
    Roma_1985, gheka, Otryta и 2 другим нравится это.
  6. Олег Грабовский

    Олег Грабовский Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    39
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    80
    Сообщения:
    1.453
    И что с телефоном? Можно фото:D
     
    Roma_1985, gheka, \Lisovik/ и 5 другим нравится это.
  7. Tommy_Chong

    Tommy_Chong Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    160
    Адрес:
    Киев
    Экая кракозябра, плод дрели и напильника.
     
  8. \Lisovik/

    \Lisovik/ General-major

    Сообщения:
    5.460
    Адрес:
    Лінія Арпада
    Вітаю.А куди летіла гільза?..Затвора нема,можливо його функцію частково виконував масивний курок...
     
    Otryta и Олег Грабовский нравится это.
  9. DarkSide18

    DarkSide18 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    11
      проданные:
    74
    Сообщения:
    1.556
    Адрес:
    Житель планеты Земля
    Залишається всередині і вибивається шомполом. На фото курок взведений
     
    Roma_1985 и Олег Грабовский нравится это.
  10. old hunter 1

    old hunter 1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    35
    Сообщения:
    3.162
    Адрес:
    Украина
    Нужно быть очень отчаянным, что бы свинью бить из такого. Ну или по крайней мере очень быстро бегать.:D
     
    Roma_1985, HaRo, Mihail Thalujnyi и 2 другим нравится это.
  11. \Lisovik/

    \Lisovik/ General-major

    Сообщения:
    5.460
    Адрес:
    Лінія Арпада
    Значить як слід не відполірували патронник...:smile_10:
     
    Otryta и Олег Грабовский нравится это.
  12. DarkSide18

    DarkSide18 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    11
      проданные:
    74
    Сообщения:
    1.556
    Адрес:
    Житель планеты Земля
    Вона не повинна вилітати для збільшення потужності. Придивіться на фото,там є блокіратор який після вистрілу не дає курку рухатись назад,щоб гільза не прилетіла в чоло.
     
    Roma_1985, \Lisovik/ и Олег Грабовский нравится это.