Пистолет Browning М1906.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем ViktorV, 25 фев 2018.

  1. ViktorV

    ViktorV Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    502
    Адрес:
    Украина,Славянск
    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста по стоимости.Стволика нет.
    2.jpg 1.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg
     
    Ipatiy, Gunter Prin, Bandera3 и 5 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Неплохой сохран метал крепкий
      100 грн.
    2. Цевьё на ПП SA 24-26. Бакелит оригинал . С вопросами и за доп фото писать в личные сообщения. ДАННЫ...
      1000 грн.
    3. Запчастини від грабен магазинів
      75 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Пружини новоробні,якісні.В лоті 2шт.
      700 грн.
    5. 320 грн.
  3. David Jäger

    David Jäger Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.104
    Адрес:
    UA
    Думаю, 200 уёв просить можно.

    Кто на сегодняшний день в теме - подкорректируют.
    Эксперты по малышам есть.
     
  4. Till Espiègle

    Till Espiègle Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    64
    Сообщения:
    315
    Адрес:
    Грено*лянчанин
    Месяцев 8-10 тому такие, в состоянии чуть получше около 400-500 у.е. уходили, полежав правда немного. Предмет достойный, состояние неплохое, комплектность отличная. Имхо, 200 можно ставить для старта а аукцион заряжать на 2-3 недели.
    Если есть время, можно раздеребанить на лоты, предмет жалко, но так выйдет дороже 200 долларов, однозначно. Зачатую востребованы мелочи к 1906, имеющие свойства теряться за 100 лет - флажковый предохранитель, винт накладок, шептало, пружинки, коих там куча и т.п.
    Хороших торгов.
     
    Bandera3 нравится это.
  5. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Сообщения:
    5.555
    Адрес:
    Далеко от линии Арпада
    :smile_12:Все по родне,на одних номерках,поискать "муляж" стволика и цена пойдет вверх от 300 уев.Удачи!:beer:
     
    \Lisovik/ нравится это.
  6. ViktorV

    ViktorV Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    502
    Адрес:
    Украина,Славянск
    \Lisovik/ нравится это.
  7. Gunter Prin

    Gunter Prin Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    423
    Адрес:
    U-47
    Стволика нет,накладки видятся новодел,воронение не родное,видны раковины. По цене 4-5 тысяч,не более.
     
    \Lisovik/ нравится это.