Письмо в журнал "Военная археология".

Тема у розділі 'Теорія ВА', створена користувачем Фома, 16 лис 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. Леший-КиУР

    Леший-КиУР Oberschütze

    Повідомлення:
    62
    Адреса:
    Украина, Киев
    Повторяю вопрос - ты кто?
     
  2. Цікаві лоти

    1. укрпочта + 20 грн
      400 грн.
    2. сост.на фото
      180 грн.
    3. Размер = 139 х 88 мм . Распродаж коллекции . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разб...
      110 грн.
    4. укрпочта + 10 грн
      150 грн.
    5. Набор фотографий и писем период 1900-1920 год. В лоте 5 фотографий. Цена стоит за весь лот. ОРИГИНАЛ...
      400 грн.
  3. Леший-КиУР

    Леший-КиУР Oberschütze

    Повідомлення:
    62
    Адреса:
    Украина, Киев
    Понятно.

    Повторяю. О якобы имуществе "Поиска" МАИФ "Цитадель" будет давать отчёт "Поиску", его Раде в полном составе или конференции.
     
  4. Akai

    Akai Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    326
    Адреса:
    Kyiv
    Леша, кстати, ты что, "говорящая голова"? Глас светлейшего Пауля? А где же сам предводитель "цитадели третьего созыва", что не выступит от лица своей организации? Или прятаться за спинами своих товарищей, ветеранов, детей ему привычнее и удобнее? Но, знаешь, почему-то не удивительно.
     
  5. Леший-КиУР

    Леший-КиУР Oberschütze

    Повідомлення:
    62
    Адреса:
    Украина, Киев
    Поменялся состав Рады? Пошука? Каким образом, позвольте полюбопытствовать? Исключили на "курултае" К.И.У.Р.а, ПО "Цитадель" и ПО "Патриот"? На каком основании? Где документы подтверждающие исключение? Кто их подписывал? Я смотрю, ребята, вы в конец страх потеряли - уже и не скрываете что рейдерством занимаетесь.


    Чтобы знать хочешь ты встретиться с человеком или нет, надо сперва знать кто он.
     
    1 людині також подобається це.
  6. BlackFox

    BlackFox Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    Адреса:
    Украина
    Слушай, Алексей, хватит дурку валять.Ты все прекрасно понимаешь(я надеюсь), о чем речь. Если Нетесов хочет в очередной раз выкрутится, то пусть сам пишет, а не "говорящую голову" выставляет. Получается херня(извините), тебе дают какую-то информацию, а об остальном ты не в курсе. Да, в Пошуке произошли изменения и все они легетимны. В раду входят как старые члены, так и новые. Ты же не в курсах?
    Для тебя и всех остальных повторяем - 19-го января сего года состоится собрание и вы, во главе с Павлом Нетесовым можете присутствовать на нем, для решения вопросов, из-за которых исписано 12 страниц. У Вас будет возможность пообщаться с радой клуба Пошук, задать вопросы. Ты же рады Пошука хотел? А? Так не съезжай. А то начинается - то нам не нравится, это мы не хотим, огласите весь список пжалуста...
    Ответь четко, будете или нет.
    Сейчас настал момент истины. Или вы идете или...
    И не надо этого детского лепета "мы требуем", "уполномочен", "ты кто?".
    Детский сад, ей Богу.
    Четко ответь на вопрос - 19 на собрании будет Рада Клуба Пошук, которая готова встретится с Вами для обсуждения вопросов. Идете, нет?
    На сим думаю можно заканчивать. И так все ясно.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  7. Леший-КиУР

    Леший-КиУР Oberschütze

    Повідомлення:
    62
    Адреса:
    Украина, Киев
    Так Рада?... или большая часть? ... а может быть меньшая часть?... а может несколько членов и ещё несколько человек, принятые в Раду без ведома остальных её РЕАЛЬНЫХ членов на скорую руку после якобы утерянных уставных документов?

    Вы как-то там между собой определитесь. Или не вы, а ты. Может ты, незнакомец, один человек, страдающий манией величия и раздвоением-троением-четверением личности одновременно?:)
     
  8. Леший-КиУР

    Леший-КиУР Oberschütze

    Повідомлення:
    62
    Адреса:
    Украина, Киев
    Тогда хотелось бы узнать кто входит в ВАШ ВАРИАНТ РАДЫ КЛУБА, поскольку по моим данным те, кто входил в неё на момент ухода Крысько и ввода в Пошук и в её Раду Крыжевича почти никто не информирован по состоянию на сейчас о том что Рада назначена на 19.01 и они не знают где она будет проводиться, и уж точно место с ними никто не согласовывал.

    Далее. Тут выше Вы утверждали что Цитадель на момент открытия Музея-ДОТа 180 была частью Поиска, а значит всё что она сделала, чем скинулись её члены и т.д. и т.п. принадлежит "Поиску". А значит я, как член Цитадели на тот момент сделал для Поиска достаточно много. Мои действия, внесённые в отчёты по "Цитадели" (уж не знаю была ли она тогда МАИФ или ПО, меня это как-то никогда не волновало и не волновало бы сейчас, если бы тут кое-кто не начал эвересты навоза громоздить) фигурировали в сводных отчётах "Поиска". Так что Вы тут сами что-то писали про коллективное членство.
     
  9. Леший-КиУР

    Леший-КиУР Oberschütze

    Повідомлення:
    62
    Адреса:
    Украина, Киев
    Это ты читай. Я в 2011-м году был финансовым директором предприятия, которое летом того же года не пережило рейдерской атаки. Я это видел вблизи. Мне Википедии не надо.
     
  10. BlackFox

    BlackFox Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    Адреса:
    Украина
    Кстати, добавлю о "Великих Деятелях". Когда в 2009 году Пошук оказался на улице никто, повторюсь, НИКТО не позаботился о новом помещении. Ни все Члены с 30- летним стажем, ни Паша, болеющий за дело клуба. НИКТО.
    3 ГОДА! Мебель вывезти - это да! Висюлек на собрании навешать - не вопрос! Грамотку вручить - да пожалуйста! А когда Крыжевич выбил помещение - почалось - "Ты кто?", "Вы тут не стояли", "рейдеры". Да мы тут все члены! И все сра-а-а-зу вспомнили про свое членство! А последнее заседание на Проспекте Победы - вообще позорище! Привез Паша ветеранов немощных, на руках в подвал занес, Нежно так. А как финт не вышел - снялся и уехал. Ветеранов потом Крыжевич развозил. Жалко ветеранов, они в дело верят, а их по полной...
     
    1 людині також подобається це.
  11. Леший-КиУР

    Леший-КиУР Oberschütze

    Повідомлення:
    62
    Адреса:
    Украина, Киев
    Я тебе прямо отвечаю. Перед ПОЛНЫМ ЛЕГИТИМНЫМ СОСТАВОМ РАДЫ Клуба "Пошук" и только перед ним МАИФ "Цитадель" и будет о чём-то отчитываться и что-то обсуждать.

    Что касается Паши - то он всё в первых страницах ветки уже написал. Чего-то добавлять или убавлять он не видит смысла. По официальным шагам МАИФ "Цитадель" у нас на сегодня отвечает один человек - я, чтобы не было путаницы и "потока сознания, оскорблений и откровенной лжи", вроде того что изливают мои, прячущиеся под латинобуквенными никами, оппоненты.

    Можете меня считать по состоянию на сегодня пресс-секретарём МАИФ "Цитадель". Если вас это не устраивает - это ваши проблемы.
     
  12. Леший-КиУР

    Леший-КиУР Oberschütze

    Повідомлення:
    62
    Адреса:
    Украина, Киев
    Это тема для обсуждение на ЛЕГИТИМНОЙ ПОЛНОЙ РАДЕ КЛУБА "ПОИСК", а не на ветке, посвящённой письму, порочащему имя нашего товарища и позорящему Клуб "Поиск" на весь СНГ.
     
  13. BlackFox

    BlackFox Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    Адреса:
    Украина
    Стаценко Алексей! Обращаюсь к тебе! Проснись! Перед тобой никто не должен отчитываться, запомни.
    Есть рада клуба Пошук, есть Устав, все заверено в Минюсте. Было заседание Рады. На нем желающие подавали заявления, которые получили положительный ответ. С этим вопрос закрыт. Если ты чего то не знаешь, спроси у Павла, он в курсе. Он там тоже заявление подавал. А так как он все законы знает, он бы этого не сделал, если бы что-то было не правильно. Или Паша не прав?
    Посему дискуссию предлагаю закрыть. Вы получили официальное приглашение. Ваше право идти или нет. Леша, момент истины!
    Ждем.
     
    1 людині також подобається це.
  14. BlackFox

    BlackFox Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    Адреса:
    Украина
    evildexter, я предлагаю тему закрыть и просто не реагировать на словестный понос. Предложение сделано и оно в силе. Посмотрим. 19- скоро, все станет ясно Who is Who?
     
    1 людині також подобається це.
  15. Леший-КиУР

    Леший-КиУР Oberschütze

    Повідомлення:
    62
    Адреса:
    Украина, Киев
    Ну закрыт или нет не нам решать. Мне интересно а кто решал подавать заявы или нет? Старый состав Рады решал? Или они как и Паша уже исключены и просто ещё не знают об этом? О них тоже в "Военную археологию" напишите если чего?

    А чего ж передо мной. Письмо подписал Крыжевич, утверждая, что он имеет право выступать с такими заявлениями от имени "Пошука". Выступил перед всем СНГ. Вот теперь всем пусть докажет что у него на это было право. Письмо, подписанное львиной долей членов Рады клуба "Пошук" говорит об обратном.

    До пропажи документов, или уже после ЗАВЕРИЛИ?

    Заявление о чём? О выходе из Поиска? Ну так отсканьте и выложьте его сюда?

    Получить то получили, только вопрос от кого и на участие в чём. Тут, особенно в последнем вопросе, у вас, робяты, путанница. То это должно было быть заседание КИУРА, ПО Цитадель ПО Патриот. На реликфайндере я именно об этом читал.

    http://relicfinder.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=2536
    Заголовок сообщения: Встреча любителей фортификации. Зима 2012-13. Киев.
    СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 10:58
    Заголовок сообщения: Re: Встреча любителей фортификации. Зима 2012-13. Киев.
    Новое сообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 18:44

    И говорили о встрече 13.01 куда и приглашали нас. Потом это стало встречей с БОЛЬШЕЙ частью членов РАДЫ Клуба "ПОШУК". Теперь уже со ВСЕЙ РАДОЙ КЛУБА "ПОШУК". Зная, как сложно обзвонить всех членов рады, я очень удивляюсь произошедшим изменениям, которые случились буквально в течении часа.
     
  16. Blastwave

    Blastwave Oberschütze

    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    Киев
    Re: Письмо в журнал \"Военная археология\".

    Лёша, а ведь это не шутки. То, что ты сказал - это почти так и есть. Ты, можно сказать, пальцем в небо попал, знаешь, почему? Да потому, что когда Святослава выбрали главой клуба, то ему, как главе, из всех документов клуба, из огромного архива вручили только тонкую папочку с какими-то левыми жопотёрками. Никаких документов Святославу не передали, уповая на то, что, дескать, рейдеры выгнали клуб и выбросили архив на помойку.

    Мы больше года жили с этими печальными мыслями, но наше собственное расследование показало, что архив никуда выброшен не был. Архив был вынесен одной из городских коммунальных исполнительных служб на свои склады. Откуда, ВНИМАНИЕ - их вывезла однажды одна энергичная тётка, которая по всем описаниям работников этой самой конторы ни кто иная, как сама ПАШИНСКАЯ! А Крижевич Святослав и Парахоня Андрей весь этот клубок распутали и вывели её на чистую воду, за что теперь ею жутко ненавидимы. А если добавить сюда ещё её, как бухгалтера, махинации с финансами клуба на пару с Крысько, то вообще атас полный. Все документы, подтверждающие эти и другие факты, есть у Андрея Парахони на руках. Так что, если тебе интересна плодотворная дискуссия и РЕАЛЬНОЕ положение дел - мы ни в чём тебе не откажем.

    Мы просто понимаем, что Пашина харизма, его дар убеждения имеют очень сильное влияние на людей. Потому мы не склонны записывать всех его теперешних соратников во \"враги народа\". Мы уверены, что наши факты, если их захотят узнать и подумать над ними, заставят пересмотреть отношение ко многим вещам и людям в нашем поисковом движении.

    Приходи на встречу. Пусть даже не от Цитадели, а сам от себя. Тебя все искренне будут рады видеть.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  17. BlackFox

    BlackFox Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    Адреса:
    Украина
    Ребята, прошу больше не реагировать на эту срань. Все, вопрос закрыт!
     
    1 людині також подобається це.
  18. Леший-КиУР

    Леший-КиУР Oberschütze

    Повідомлення:
    62
    Адреса:
    Украина, Киев
    Собери и мы придём. Только всю, а не отобранную по принципу:

     
  19. Леший-КиУР

    Леший-КиУР Oberschütze

    Повідомлення:
    62
    Адреса:
    Украина, Киев
    Согласен. Только сразу после того как будет закрыт вопрос по легитимности означенного письма в журнал "Военная археология". А то вопросы задаются, а в ответ потоки новых обвинений и лжи. Нетёсова ж так и не доказал никто, что именно исключили. Мямлят только о каких-то заявлениях.

    По железу понятно, что это не воровство, а просто "старые" в прошлом товарищи не могут цивилизованно развестись. Письмо - это глупый, никому не нужный вынос сора из избы. Это ошибка, девальвирующая уважение к поиску и Клубу "Пошук", в которой никто не хочет сознаваться а тем паче раскаиваться. Прошу тему не закрывать.
     
  20. esbi

    esbi Oberschütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Киев Украина
    Реагировать и объяснять ничего не надо,пусть люди увидят факты и сами сделают выводы.

    Из ветки видно,что существовали старые обиды,амбиции,разборки,был до этого "срач" между собой и на форумах,НО причиной нынешней ветки послужило письмо в ПЕЧАТНОЕ издание бывшего Союза,в котором часть клуба "Поиск" ("белых и пушистых") решила,что она может выдавать желаемое ими за действительное.Появился групповой ответ в котором остальная часть клуба не согласилась с приведенными фактами.После этого "белые и пушистые" не смогли предъявить ни одного факта по предъявленным объявлениям в основном:не входил,не писал,читайте ветку раньше.Стало понятно,что П.Нетесов не был исключен,меркантильных интересов не было.Доказательство тому восстановленный в 2012 году Дот№ 186,не более того,как факт доказательства продолженного дела по восстановлению истории фортификации ,по сему не понятен некорректный выпад:
    Благодарен за понимание evildexter,мы все имеем эмоции,всякое бывает...При повторении в будущем вышеуказанного автора при подобных постах придется отсылать в столь же трепетное место.

    Далее по тексту,к сожалению не ответив по существу письма, к сожалению "белые и пушистые" развели старый "срач" про поводу имущества (не имеющий никакого отношения к письму).Тут действительно проблемы,хотя понятно,что собирались они для тех же дотов.Было предложение вполне разумное,чтобы встретились люди,которые для начала сведут списки, доведут до информации оппонентов,глядишь и диалог завяжется.Ан,нет-встречи не произошло,как ее объявили сепаратистской и хитро закрученной.Видимо опять влияние П.Нетесова,он как радиоактивный облучатель на всех дурно влияет.Непонятна в одну сторону правых "белых и пушистых,у них украли,а они на вопросы:
    долго отмалчивались,но наконец-то появился хоть один ответ
    Ребята,при всем уважении -вы занимаетесь поисковой и военно-патриотической работой,почему если есть проблемы с общим имуществом у вас "украли",а то что взяли вы - или молчите ,или искренне считаете,что пользуетесь ей правильно,определив ее место и функцию - "музее 180 клуба "Поиск", не выполняла там никаких функций" или "где она выполняет свою функцию - "маскирует недостатки деревянных ящиков, на которых расположены экспонаты". Ну слава богу хоть наконец-то по одной вещи отписались.

    Коллективный ответ показал,что не имеет одна часть клуба (см. наименование подписанта) ,представлять весь клуб,тем более ,что написанные факты (про изгнание и меркантильность) оказалось мягко говоря неправдой на весь Союз.Таким образом вынеся весь ссор из избы.
    Разбирайтесь между собой,если надо,однако нет -прославили Украину,что сказать.Думать надо было "белым и пушистым" ,когда между собой цепляетесь,а когда пишите на страницах печатного издания. Кстати Виктора Вальдмана грязью тоже не надо поливать и Бобров Олег Зиновьевич подписи своей не отзывал. Опять те же факты - упрямая вещь.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  21. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    3.483
    Адреса:
    Восточный Фронт
    до решения вопросов на совещании, и выкладывания сюда результатов того совещания, тема закрыта не будет. продолжайте и дальше высказывать свои мнения, но без откровенного калометания - потрём. говорю не как член клуба "поиск", а как модератор раздела.
    только факты, а не домыслы, и конструктив, битте. приглашайте кого угодно, договаривайтесь 100% о месте, 100% на время, чтоб никто потом не визжал с пеной у рта что не знал, не смог отписать(тема, вишь, закрыта была), не видел, и прочее. ну и да, никто из заинтересованых лиц из клубов не сможет потом сказать, что тему не читал, в сраче(ну, назовём так ваш конструктивнейший диалог) не участвовал, и не знает о чём идёт речь.
     
    4 користувачам це сподобалось.
  22. mister posh

    mister posh Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    киев
    Доподлинно известно, что ни Бобров О. З., ни Дзивалтовский В. И. свои подписи под письмом не отзывали.
     
    3 користувачам це сподобалось.
  23. mister posh

    mister posh Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    киев
    Я почти 30 лет в "Поиске". Хочу поздравить всех - и фортечников, и документалист ов, и людей, работающих в школьных музеях боевой славы - с наступающим Старым Новым годом. Не забывайте, что отцы-основатели "Поиска" - И. Евдокимов, Г. Ясницкий, Г. Ясев и все ветераны ВОВ, входившие в состав клуба, хотели видеть его сплоченным. ведь мы проводим огромную патриотическую работу среди детей
     
    4 користувачам це сподобалось.
  24. Леший-КиУР

    Леший-КиУР Oberschütze

    Повідомлення:
    62
    Адреса:
    Украина, Киев
    Резюмируем.
    Бобров был у Ольги Георгиевны. Она может и плохо слышит и не очень хорошо видит. Но она не маразматик, и сохраняет ясность ума. Кто не верит - может осведомиться у Олега Зиновьевича - её никто не обманывал. Было ночью сгенерировано эвилдекстером предложение к ней поехать всем вместе, он там вроде как ей плиту газовую обещал, но потом плавно съехал ехать. Кто хочет - можете с Виктором договориться и съездить к ней.
    И по Дзивалтовскому с Бобровым эвилдекстера поздравляю, тоже соврамши.
    Я созванивался с обоими. А с Бобровом и встречался. Не отзывали подписей.
    Ну как теперь постам ЭВИЛДЕКСТЕРА можно верить, если ОНтак беспардонно ВРЁТ. Может Паша и накуролесил, но опускаться... до такого... Как видно - и с письмом тоже самое.
     
  25. Plohish

    Plohish Gefreiter

    Повідомлення:
    31
    Адреса:
    Киев
    Хватит лить "анализы" в тему!
    Поступило конкретное предложение!

    Садимся за стол, и в прямом, открытом диалоге решаем абсолютно ВСЕ!!!! вопросы и проблемы!!!

    ВАС такой вариант устраивает????????
     
    3 користувачам це сподобалось.
  26. Леший-КиУР

    Леший-КиУР Oberschütze

    Повідомлення:
    62
    Адреса:
    Украина, Киев
    Смотри в реликфайндере ветку по встрече 19.01.2013 (если с подачи Акая мои посты там уже не убили). (Посмотрел - не убили, но в корзину вынесли http://relicfinder.info/forum/viewtopic.php?f=28&t=2551 ). Я буду, Тундра скорее всего тоже. по остальным пока не знаю. Но евилдекстер этот пусть ко мне не подходит - руки не подам, пока опровержение не напишет по Диткевич, Боброву и Дзивалтовскому.
     
Статус теми:
Закрита.