ПинПоинтеры

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем maxg, 31 лип 2013.

  1. kt315

    kt315 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.536
    Адреса:
    Base 211 Neuschwabenland, Antarctica
    не слышал о таком. скорее всего какое-то местное название пина с форума Закржевского, имхо. можете выложить фото платы изнутри, дабы сравнить с подборкой всех мне известных самодельных (DIY) пинов?
     
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. Продам полноухий Британский шлем, размер М
      5000 грн.
    3. Оригинальный, в отличном рабочем состоянии, комплектный, механизмы работают без заеданий, шкалы видн...
      500 грн.
    4. Куртка від українського виробника. Можна вважати нова, бо один раз надіти і навіть не забруднити, то...
      600 грн.
    5. 14 грн.
    6. (в наявності 5 шт.)
      Ліхтарик світлодіодний налобний "7 led bright". Економічний: широкий промінь комфортної яскравості...
      100 грн.
  3. S.Serj

    S.Serj Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    166
    Адреса:
    Петрозаводск
    Причём здесь Закржевски? Рим-Терры клепает наша петрозаводская контора, которая делает РМ и Альтаиры - rmdetector.ru. И фото платы не выложу;) . Она залита герметически, не курочить же корпус. Наружу торчат только пищалка, выключатель и разъём для Кроны. Утопишь в воде - не страшно. Достаточно просушить эти три деталюшки или на крайняк поменять на новые (цена вопроса около 50 руб.). Они легко вынимаются из корпуса.
     
  4. kt315

    kt315 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.536
    Адреса:
    Base 211 Neuschwabenland, Antarctica
    упс.. так вы и есть тот чел который резонансники делает. РМы. ясненько. вашу клюху открыли, рассмотрели. помню этот момент в форуме зака. схемка ваша была засекреченной. ой сколько времени прошло... таки освоили нормальные VLF. ну чтож - прогрессируете )))
    открывать пин уже не надо. все понятно. тот же резонансник, те же яйца только в другой корзине.
     
  5. Miscreated

    Miscreated Schütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    Україна Суми
    Всем привет, кто может подсказать, хочу сделать пин малыш фм2 можно ли использовать медную трубку для катушки, тк. жёсткость будет повыше! кто шарит подскажите....
     
  6. форт55

    форт55 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    934
    Адреса:
    Киев и область
    Я экранировал катушку алюминиевой фольгой с зазором. А после проверки работы обмотал стеклоканью и пропитал эпоксидной смолой, можно несколько раз - обмотал, промазал, дал затвердеть и опять.