Пилотка Вермахт (оригинал?)

Тема в разделе "Третій Рейх", создана пользователем Colonel Walter Kurtz, 12 окт 2023.

  1. Colonel Walter Kurtz

    Colonel Walter Kurtz Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    73
    Лоты
      на продаже:
    35
      проданные:
    166
    Сообщения:
    1.321
    Здравствуйте, прошу помощи в определении подлинности.
    С уважением.
     

    Изображения:

    6681508.jpg
    6681511.jpg
    6681514.jpg
    6681515.jpg
    6681516.jpg
    6681517.jpg
    6681518.jpg
    6681520.jpg
    6681521.jpg
  2. Интересные лоты

    1. накладки траків оізьби чистяться провірено (Sd.Kfz.-11;251;6)
      2500 грн.
    2. Корс котел.Метал крепкий,багато рідної фарби
      1500 грн.
    3. Каток Sd.Kfz.6
      1000 грн.
    4. Штангенциркуль RAXA непоганий стан, все на фото.
      1249 грн.
    5. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
  3. arbuzz

    arbuzz Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.610
    Адрес:
    Киев Украина
    Приветствую. Не оригинал. По обшиве, думаю, все более чем очевидно. А вот по пошиву - снаружи более-менее, а вот подкладка совсем печально. Похоже кто-то из или для реконструкторов старался.
    С уважением, Илья