pikasco

Тема в разделе "Чорний список", создана пользователем KarlKoks, 12 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KarlKoks

    KarlKoks Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.586
    Адрес:
    Русь
    Имел дело с pikasco, договорился купить у него 3 бутылки на ПМВ, оплатил 40 грн.
    Перед этим спросил у pikasco, без запаха ли бутылки и обвел на фото три бутылки.
    В итоге сегодня получил посылку, внутри было запаковано "2" бутылки из которых только одна была из тех что я обводил.
    Ввывод, мелочний человек или не может считать до "3".
    На возврат или обмен не претендую, просто для форумчан чтобы имели себе ввиду при соовершении сделок с pikasco.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Назва - патч США Стан - новий Розмір - 5 см / 8 см Матеріал - ПВХ Комплектація - патч
      50 грн.
    2. Медик Fort sheridan США ЦЕНА ЗА 1 шт. Оригинал Все лоты в единственном экземпляре. С изменением ст...
      200 грн.
    3. (в наличии 7 шт.)
      ПВХ патч "Орленок". Шеврон на липучке Размер 9 х 4,5см Отличное качество, эксклюзив
      260 грн.
    4. 900 грн.
    5. (в наличии 8 шт.)
      ПВХ (резина) шеврон на липучке 60х60мм
      210 грн.
  3. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    10.220
    Адрес:
    Плавни
    Дайте ссылку на тему о продаже.
     
  4. pikasco

    pikasco Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    534
    насамом деле имел дело с камрадом и речь шла о 2-х бутылках(
    Пожаловаться на личное сообщение
    Личное сообщение: Re: ---
    15.12.2012, 19:57
    KarlKoks
    Major

    Аватар для KarlKoks

    Регистрация: 11.02.2011
    Адрес: Русь
    Сообщений: 2,830

    По умолчанию Re: ---
    заинтересовали две штуки на первом фото в середине одна с желтым оттенком (маленькая) и возле нее.
    pikasco
    Unterfeldwebel

    Регистрация: 18.04.2012
    Адрес: Львов Украина
    Сообщений: 294
    Отправить сообщение для pikasco с помощью Skype™

    По умолчанию Re: ---
    компромис 4бутилки за 50 грн. выбирайте ищо 2
    __________________
    Выбирая из двух зол меньшее,
    не забывай ты выбрал зло!

    KarlKoks: Re: ---
    Все таки заинтересовали только эти, давайте за 40 заберу эти!

    просто по обстоятельствам смог отправить через 3 недели. предлагал камраду вернуть деньги не хочет, бутылки -тоже отказалса. моя вина лиш в задержке отправки а в остальном как договаривались.
     
    1 человеку нравится это.
  5. KarlKoks

    KarlKoks Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.586
    Адрес:
    Русь
    По факту пришли две бутылки (нашел фото в своей корзине которое скидывал продавцу), вот что скидывал продавцу и обведено четко 3 бутылки.
     

    Изображения:

    000_0001_(1).jpg
  6. Zigfrid_

    Zigfrid_ Oberleutnant

    Сообщения:
    2.258
    Адрес:
    Україна
    Ну вообще-то обведены 4 бутылки.
     
  7. ss-tv

    ss-tv Stabsgefreiter

    Сообщения:
    361
    Адрес:
    Москва
    надо было за 50 гривен 4 бутылки брать , не мелочиться .
     
  8. whiteman

    whiteman Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.385
    Адрес:
    Воронеж
    Это из серии:все равно два раза бегать? :beer:
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Rscorpion

    Rscorpion Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Я б сказал, что все таки обведено 3 бутылки. Задняя не обведено горлышко, а значит не входит в состав обведенных.
     
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.