Пичалька.. Звука нет.

Discussion in 'Курилка' started by Leut.Horn, Sep 14, 2013.

  1. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Пропал звук увидеороликов на компе.. Когда перед ролиуом реклама,звук есть.. Когда сам ролик,звука нет. Фильмы он лайн тоже не идут.. Кодеки переставлял.. Бесполезно. Песни на компе тоже через раз..Чего делать..???
    Настройки крутил..
     
  2. Интересные лоты

    1. Комбинезон для работы в холодное время года. Внешняя ткань средней плотности, смесовая. Утеплён синт...
      850 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Рабочий (технический) комбинезон. Пошив классический : застёгивается на змейку, два нагрудных карман...
      500 грн.
    3. Оригинальный комбинезон для технического персонала американской армии. Ткань средней плотности на тё...
      800 грн.
    4. 1000 грн.
    5. Комбінезон новий виробництва Іспаніі. Резинка пояса тягнеться +20 см.
      750 грн.
  3. Pentagont

    Pentagont Feldwebel

    Возможно Adobe flash Player слетел!
     
  4. spurdog

    spurdog Gefreiter

    Messages:
    132
    Попробуйте переустановить драйвер звуковой карты.
     
  5. Caestus

    Caestus Stabsfeldwebel

    Messages:
    860
    Location:
    ПФО
    Краш плагина Адоб скорее всего можно исключить, но обновить его лишним не будет.
    Высокая вероятность проблемы на контактах аудиоразъема. Не проверяли? Попробуйте руками подвигать им при воспроизведении музыкального файла, отсоедините и снова вставьте кабель звуковыхода. Возможно требуется замена. Ну, или уж совсем просто - дело в самих колонках.
     
    Gerda01 likes this.
  6. Гл. старшина

    Гл. старшина Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,280
    Location:
    Вольный Дон
    Так рекламу же воспроизводит.
     
  7. Caestus

    Caestus Stabsfeldwebel

    Messages:
    860
    Location:
    ПФО
    Это надо проверить на нескольких роликах. И то, что музыкальные файлы воспроизводятся частично, наводит на мысль, что причина либо в драйвере, либо имеется проблема с аудиокабелем-выходом. Искать только методом исключения. Адобовскую примочку на всякий случай обновить. Имеется в виду Shockwave Flash.

    По тексту не совсем понятно. Только звук, или картинка тоже?
     
    Gerda01 likes this.
  8. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,057
    Location:
    RU\PL
    Уже сказали выше, обновить флешь плеер.
     
  9. m14ebr

    m14ebr Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    я бы винду переставил.... лишним не будет...
     
  10. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Messages:
    7,461
    Location:
    Москва
    HANS, а уровень звука в ролике/фильме смотрели? У меня такая же штука была после очередного обновления, оказалось все просто - нужно отрегулировать звук в самом ролике.
     
  11. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,057
    Location:
    RU\PL
     
    Frodi likes this.
  12. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Выключить галочку "аппаратное ускорение" в параметрах флэш-плеера
     
  13. gevara

    gevara Stabsgefreiter

    Messages:
    635
    Location:
    КИЇВ
    Как то была подобная хрень. ролик смотришь всё ок.следующий- без звука.перезагрузил -работает.следующий фильм или ролик нефига:mad:.Оказалось-конфликтует с программой vk saver.удалил и всё ок.программа для скачивания музыки из Контакта.
     
  14. m14ebr

    m14ebr Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
  15. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,057
    Location:
    RU\PL
    Ролик повторяет Ваш совет. Нет надобности по пустякам переустанавливать операционную систему.
     
    Caestus and Парторг like this.
  16. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Звук оказывается идет но очень,очень тихо! Почти не слышно..
     
  17. vortexx

    vortexx Leutnant

    Messages:
    1,896
    Было бы нелишним озвучить Вашу систему (ноутбук или стационарный комп), звуковая карта встроенная ? не воспроизводятся файлы определённого формата ? Как уже советовали выше идти от простого (шнуры , аудиосистема) , возможно даже нет контакта перемычки на материнской плате. Важно выяснить, элементарно не контачит или программная неисправность.
     
  18. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Комп станционарный,был бы ноут давно снес бы его к айтишникам. Не воспроизводятся файлы при просмотре видеороликов,то есть воспроизводятся,но очень очень тихо,почти не слывшно.. А вот рекламные ролики перед этим идут отлично,громко. Заметил,что при просмотре видео из нарезынных кусков.фрагментов,где то звук громкий,где то вообще его не слышно. Видимо зависит от типа файла,но в каком типе записан тот или иной ролик не могу определить.. Фильмы по видео тоже идут почти без звука..
    При проверке realtek звук идет громко.
     
  19. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    колонки у меня не работают.. Все на наушниках.Но если бы дело было в них тогда они вообще бы не работали.
     
  20. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    вот этот ролик идет громко..


    Вот этот очень очень тихо звук разговора,его совсем нет,но эффекты идут.
    http://kino-v-online.tv/1988-pogonya-online-film.html

    Вот тут разговор с сильными искажениями,бульканьями..

     
  21. vortexx

    vortexx Leutnant

    Messages:
    1,896
    Первым делом ,уже упоминалось, переустановить драйвер звуковой карты, причём предварительно его удалить , а потом установить.
     
  22. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,057
    Location:
    RU\PL
    1. На гарнитуре регулятор громкости есть? Пошевели его, в недорогих моделях такое бывает, отходит контакт. При шевелении треск и звук то появляется, то исчезает. Отрегулируй колесо в соответствии с необходимостью.

    2. Возможно, настроен низкий уровень звука в системе. В трее (возле часов), правой клавишей мыши на иконку звука. Выбрать свойства (или настройки, пишу по памяти) воспроизведение, и смотри не отключен ли звук или не стоят ли ползунки аудиовыхода и общий внизу. Соответственно, что нужно включить, поправить уровень.

    3. Уровень записи самого ролика низкий. Тут остается только при просмотре делать громче.

    4. У флешь плеера может быть выключен звук. (Уже говорили выше):
    Снимок экрана от 2013-09-16 09:51:37.jpg

    5. Глюк плеера (что наврятли). Переустановить флешь плеер.

    По симптомам больше похоже на первые три пункта.

    P.S. Посмотрел твои ролики. Первый и третий - звук нормальный. Второй не открылся, возможно нужна регистрация.
     
  23. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Нет и там на панели и громкость наушников нормально, другие ролики проходят..
     
  24. Caestus

    Caestus Stabsfeldwebel

    Messages:
    860
    Location:
    ПФО
    Вовсе необязательно. Они могут работать, только не полностью - с искажениями, приглушенным звуком, тихим и т.п.
    А с чего начались эти проблемы, неожиданно, само по себе?
    Файлы, которые Вы разместили имеют формат М4А (аудиодорожка) и МР4 (видео).
     
    Gerda01 likes this.
  25. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,057
    Location:
    RU\PL
    Ну, тогда это просто ролик с низким уровнем. Все у тебя нормально.
     
  26. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Надо на вирусы проверить.. А то сын какие то игры все качает с нета.Да так то само по себе началось..