Прошу допомогти з оцінкою. Піаніно товариша. Прошу пробачення за якість фото Цікавить хоча б приблизна ціна.
очень не дорого. видел не мало раз пианино с гербами с бронзы двухглавыми орлами с времен царской России, очень красивые по 8-9-10т.грн годами продавались и ни кто не брал , да и не взял наверное. а это кроме надписи , что оно немецкое , больше ни чем не интересное. так сказать "примитив" думаю резон будет продать только по месту жительства Вашего товарища. гривен так до 2000. имхо. я бы себе и за 500 не взял бы по месту.
Откройте переднюю крышку ,за ней должны быть клейма изготовителя и на самой кришке порядковый номер изделия ,и тд и тп ,покупателя искать это как повезет ,есть люди которые коллекционируют ,но в Украине их можно посчитать на пальцах одной руки.,,изображение клейм примерно выглядит вот так
http://www.pianoshop.co.uk/pianodet...or-sale-Ernst-Rosenkranz-Dresden---1850-1850-,, После реставрации ,будет стоить не мало ,но продать в Украине на даный момент не реально,ищите ценителей.