PHENICS

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Hunter_1979, 24 лют 2020.

  1. Hunter_1979

    Hunter_1979 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    288
    Адреса:
    Україна
    Я выиграл аукцион у камрада PHENICS относительно цевья АК. Посылку получил. Пришёл на работу, открыл посылку и сразу кинулось в глаза отсутствие крепёжного болта в боковой планке пикатини, а также покрученные сами планки пикатини. Далее я взял служебный автомат АК и попробовал поставить это цевьё, но был удивлён потомучто оно просто не подошло по размерам( было длиннее гдето на 3мм) и никак не становилось на штатное место. Верхняя накладка на газовую трубку наоборот оделась с запасом и болталась ( чего быть не должно).
    Я связался с продавцом PHENICS и объяснил ситуацию, на что он мне заявил мол ...а что вы ждали от комплекта за 20 долларов?...Хотя в заголовке объявления было чётко написано
    Цевьё и накладка на штатную газоотводную трубку на автомат АК-47/74
    И в описании тоже написано:
    - Цевьё и накладка на штатную газоотводную трубку на автомат АК-47/74, а также карабин «САЙГА» на базе АК...
    Далее продавец обвенил меня ещё и в том что я какое-то ребро жёсткости сломал на боковой планке пикатини где отсутствовал болт, хотя явно видно что это брак.
    Ссылка на открытый мною диспут по поводу лота :
    https://reibert.info/lots/491406/?disput_id=13889
     
    Yrii, tomis42, aalentev та ще 1-му подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Страна: Германия, Mil-Tec Размер: 14/158-164, замеры есть на фото Состояние: б/у Цвет (камуфляж): ле...
      395 грн.
    2. Жилет на коп, рыбалку, охоту. Ткань лёгкая, летняя. Хороший камуфляж для камышей. Имеет множество ка...
      260 грн.
    3. Расцветка: олива Размер: XL, замеры на фото Состояние: б/у Есть и другие жилеты, безрукавки, разгр...
      320 грн.
    4. Отличная утеплённая жилетка под различные задачи и активность. Может одеваться как самостоятельная в...
      450 грн.
    5. Расцветка: серая Размер: замеры на фото Состояние: б/у Есть и другие жилеты, безрукавки, разгрузки...
      315 грн.
  3. Hunter_1979

    Hunter_1979 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    288
    Адреса:
    Україна
    Я уверен на 100% что продавец знал о том что это цевьё для установки на штатный АК нужно будет пилить/точить...И он осознанно написал в заголовке объявления что мол цевьё и накладка на штатную газоотводную трубку на автомат АК-47/74. Получается что он МОШЕННИК.
    Грош цена таким если он навариваеться на таких военных как я...