Пфенінги, Германія

Тема в разделе "Монеты Европы", создана пользователем Я и я и снова я, 24 фев 2015.

  1. Продавец Я и я и снова я

    Я и я и снова я Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    976
    аве всім :)
    пропоную отакі монетки
    8 грн/шт.
    доставка - Укрпошта + 5 грн, або НП - згідно тарифу.
    Предоплата - Приватбанк
     

    Изображения:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Цинк.дві самопал ні заготовки алюміній, походу з якогось ящика, бо видно грунтовку червону.
      450 грн.
    2. З болота.шрифт мілкий, видно слабувато. Обговорення тут:- https://reibert.info/threads/stab-div-nach...
      1300 грн.
    3. Предложу жетон 3йРейх
      1300 грн.
    4. Предложу жетон 3йРейх,пустой
      200 грн.
    5. Предложу половинку жетона связист 3й Рейх
      600 грн.
  3. Продавец Я и я и снова я

    Я и я и снова я Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    976
    10 грн/шт.
     

    Изображения:

    1.jpg
    2.jpg
  4. History_Brain

    History_Brain Oberschütze

    Сообщения:
    92
    Адрес:
    Україна, Біла Церква
    Они еще не проданы?
     
  5. Продавец Я и я и снова я

    Я и я и снова я Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    976
    приветствую
    нет, еще все в наличии
     
  6. History_Brain

    History_Brain Oberschütze

    Сообщения:
    92
    Адрес:
    Україна, Біла Церква
    Меня интересуют 10ки 1910 и 1916гг. (на фото N1 и N2) и 5 пфенинговик 1907 г. Напишите способ оплаты и реквизиты.
     
  7. Продавец Я и я и снова я

    Я и я и снова я Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    976
    может быть, № 1 и 3 ? :)
    № 2 - 1897
    насчет оплаты - сейчас отпишу, в л.с.
     
  8. History_Brain

    History_Brain Oberschütze

    Сообщения:
    92
    Адрес:
    Україна, Біла Церква
    да именно 1 и 3
     
  9. Продавец Я и я и снова я

    Я и я и снова я Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    976
    ок
    насчет оплаты, в личку отписал
     
  10. Rossano

    Rossano Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    643
    приветствую!!! резерв на 5 пфеннингов 1941!
     
  11. Продавец Я и я и снова я

    Я и я и снова я Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    976
    резерв за вами, отпишусь в л.с.
     
  12. Продавец Я и я и снова я

    Я и я и снова я Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    976
    усі вибули