пехотник знак

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем вильгельм г.г 2, 15 ноя 2017.

  1. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    451
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    841
    Сообщения:
    6.863
    всем доброго подскажите что потянет по цене цынковый
     

    Изображения:

    011.jpg
    014.jpg
    009.jpg
    018.jpg
    019.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Каска Адриана М-26 Французская каска Адриана М26. В достойном коллекционном состоянии, размер сре...
      5755 грн.
    2. Сш-39 "трьохклепка", піднята під Черкасами, не чищена. Розмір 2(між передом і задом 28.5 с...
      470 грн.
    3. Німецька каска під реставрацію в умілі руки. Метал кріпкий
      1500 грн.
    4. Пропоную Вашій увазі цікавий лот. Каска не частого , доволі рідкісного розміру 42/62. .на розмір го...
      4777 грн.
    5. Каска сш 40 из коллекции без резерва за ваши деньги…
      353 грн.
  3. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.582
    300-450,с ув.
     
    Andregans нравится это.
  4. Никодим Петрович

    Никодим Петрович Oberfeldwebel

    Сообщения:
    610
    Адрес:
    Родина скифов и хазар.
    До 200 гр- больше никак...
     
    Sahabial, Hiromi и hantervitaliy нравится это.
  5. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.582
    Не ну если помыть...,припаять-нормально припаять то для антуража будет не плох,может чуть больше возьмёт чем я написал выше,с ув.
     
  6. Никодим Петрович

    Никодим Петрович Oberfeldwebel

    Сообщения:
    610
    Адрес:
    Родина скифов и хазар.
    Сомневаюсь, камад! Даже с реставрацией - кусок отломлен, в сети предостаточно целых, не ломаных, по цене до 400 - 500 гр. с удовлетворительным сохраном. Загляните на конченный аук фиолетовый - выбор широкий... С ув.
     
    LAM 71 нравится это.
  7. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.320
    Адрес:
    г Кропивницкий
    Да вроде бы оценка идет в ЭТОМ состоянии,с ув
     
  8. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.582
    Неужели?,в этом состоянии я оценил в первом посте!,с ув.
     
    LAM 71 нравится это.
  9. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.320
    Адрес:
    г Кропивницкий
    В первом посте Вы мягко говоря погарячились,во втором посте Вы расказали что можно сделать что бы знак достиг этой стоимости, ОПРЕДЕЛИТЕСЬ с ув
     
  10. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.582
    Прочтите для начала правильно а не как выгодно вам и вместо "базара" озвучьте свою цену раз я погорячился!,посмотрите какой хлам продают по 500!,с ув.
     
    вильгельм г.г 2 и LAM 71 нравится это.
  11. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.320
    Адрес:
    г Кропивницкий
    Ясно,решим как Я скажу,доказывать безполезно, даже на фиолетовом ,по 500 гр идут не УБИТЫЕ ,и то висят,с ув
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2017
  12. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.582
    Вам мой второй пост по слогам разложить или выделить что бы вы поняли смысл слова"может" и доказывайте себе что ваше Я безспорное,ТС просил оценить а не флудить у него в теме,пройдите мимо если нечего сказать а если от скуки нечем заняться то уж лучше баиньки!,с ув.
     
    вильгельм г.г 2 нравится это.
  13. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.320
    Адрес:
    г Кропивницкий
    Мое мнение ,200- 250 ,МАКСИМУМ,в этом состоянии,и без философии/может стоить после того/убедите проходами,если Вас не затруднит, с ув
     
    Якут64 и Никодим Петрович нравится это.
  14. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.666
    Адрес:
    Город-герой
    200-250гр
     
  15. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    451
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    841
    Сообщения:
    6.863
    200 я понял оригинал хоть и ломанный по цене копий из олова .не фонтан но спасибо всем
     
    drons и Andregans нравится это.
  16. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Сообщения:
    7.950
    Адрес:
    Слобода
    для копаного ломаного знака 200 грн это ещё нормальная цена
     
    Никодим Петрович нравится это.
  17. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Сообщения:
    7.950
    Адрес:
    Слобода
    но я бы больше 150 грн не дал бы
     
    Никодим Петрович нравится это.
  18. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    451
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    841
    Сообщения:
    6.863
    это ваше право сколько давать .
     
    Jawist нравится это.
  19. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Сообщения:
    7.950
    Адрес:
    Слобода
    Согласен:beer:
     
    вильгельм г.г 2 нравится это.