Пехотник-штурм

Тема в разделе "Нагороди", создана пользователем comanch, 27 ноя 2011.

  1. comanch

    comanch Hauptmann

    Сообщения:
    2.615
    Адрес:
    с.Катериновка
    Подскажите по производителю,пожалуйста.А так же возможность и целесообразность реставрации.Не для продажи.Спасибо.
     

    Изображения:

    номер1.jpg
    номер4.jpg
    номер5.jpg
    1 человеку нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. До Вашої уваги фрачний набір з нагород на німецького ветерана парашутиста люфтваффе періода Третього...
      2200 грн.
    2. Звезда восточных добровольцев 57 в серебре с мечами.Клейм нет
      2000 грн.
    3. Серебро 925. 25+ грамм Орден за 85 год. Юбилей.
      2978 грн.
    4. Латунная колодка, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата ус...
      180 грн.
    5. Відмінник реставрована заколку на винт. Стан чудовий все по фото.
      250 грн.
  3. CrazySP

    CrazySP Gefreiter

    Сообщения:
    95
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    1 человеку нравится это.
  4. uddis

    uddis Obergefreiter

    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Украина Бердянск
    Смотря как отреставрируют, я бы оставил в таком стоянии.
     
    1 человеку нравится это.
  5. comanch

    comanch Hauptmann

    Сообщения:
    2.615
    Адрес:
    с.Катериновка
    Нет,точно не цинк.Тяжелый.Рядом пфешки на фото-они точно цинковые :)
     
  6. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Сообщения:
    6.612
    Адрес:
    Николаев, Украина
    Однозначно - цинк.
     
  7. CrazySP

    CrazySP Gefreiter

    Сообщения:
    95
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если не ошибаюсь, пех. штурм этого производителя был только в цинковом исполнении.
    Спецы - проясните ситуацию плиз.
     
  8. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Сообщения:
    6.612
    Адрес:
    Николаев, Украина
    Фурнитура и копаный сохран характерны для цинка. И, как Вы правильно заметили, Carl Wild не изготавливал пех. в др. металле.:beer:
     
    1 человеку нравится это.
  9. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    цинковий він , голова курки десь близько має бути....
     
  10. comanch

    comanch Hauptmann

    Сообщения:
    2.615
    Адрес:
    с.Катериновка
    Эт чесс-слово не я...В смысле куре голову и кусок крыла снес,так и було.Даже окислы на том месте.А цинк,кроме того, что он цинк еще чем-то покрывался?В нашем случае,видимо да.Потому, как присутствует какой-то «нездоровый»блеск.Хотя,судя по кавернам-внутри как цинк.Насчет фурнитуры(игла и крепеж)-100% что-то другое. Вот это http://reibert.info/forum/showthread.php?t=134745 –таки да,цинк.Без сомнения.
     
  11. Вадим Анатольевич

    Вадим Анатольевич Oberleutnant

    Сообщения:
    3.073
    Адрес:
    Місто - Герой
    В данном случае цинк покрыт серебром, причём не просто лаком, а именно посеребрён. Вот Вам и "нездоровый блеск". Фурнитура, понятное дело, не цинковая а изготовлена из бунтметалла, что, опять же, стандартно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. comanch

    comanch Hauptmann

    Сообщения:
    2.615
    Адрес:
    с.Катериновка
    О! Что и требовалось доказать...Спасибо!:)