петлицы

Discussion in 'Що це таке?' started by tunguska, Nov 26, 2011.

  1. tunguska

    tunguska Stabsgefreiter

    Messages:
    227
    Location:
    Яворов - Тюмень.
    Каков период ношения?Все тяжелые. SAM_0274_thumb.jpg

    SAM_0277.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Содержимое изнято,резьба хорошая
      240 грн.
    2. Резьба внутренняя рукоятки М 24 магнитный металл в идеальном состоянии +4 родних гвоздя .
      4000 грн.
    3. На переходнике виднеется трещина. По фото, с болота!
      190 грн.
    4. Две комплектные м39 Коп Небольшие отверстия Видно на фото
      500 грн.
    5. Стан на фото. В рідній фарбі клеймо Ф2
      1350 грн.
  3. tunguska

    tunguska Stabsgefreiter

    Messages:
    227
    Location:
    Яворов - Тюмень.
  4. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Messages:
    11,045
    Location:
    Konigsberg
    50е!
     
  5. tunguska

    tunguska Stabsgefreiter

    Messages:
    227
    Location:
    Яворов - Тюмень.
    А на ВОВ не подходят?
     
  6. Первая (ЖД войска) и четвёртая(тех.персонал ВВС) точно не на войну.
     
  7. Вот блин ,косяк с моей стороны,поплотнее изучил тему и выходит что они вполне все подходят на ВОВ. А первая и четвёртая и до развала СССР использовались. Тут кое что есть http://www.nakop.ru/index.php?/topic/1423-униформа-ркка/
     
  8. tunguska

    tunguska Stabsgefreiter

    Messages:
    227
    Location:
    Яворов - Тюмень.
    Спасибо.Ссылка прям удачная!