Петлица?

Тема у розділі 'Медалі та знаки', створена користувачем ГОНДУРАС, 13 гру 2012.

  1. ГОНДУРАС

    ГОНДУРАС Gefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    21
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    40
    Повідомлення:
    127
    Адреса:
    Украина
    Подскажите это петлица или что то другое, и кто ее носил. Заранее спасибо.
     

    Images:

    IMG_1984.JPG
    IMG_1987.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Значок 1 MAI - 1939. 3 Рейх.
      600 грн.
    2. Значок планеристів. Німеччина.
      300 грн.
    3. Бойова Гвардія. Такою дісталася.
      400 грн.
    4. Медаль за выслугу в Вермахте 4 года.Материал железо магнитное посеребренное.Колодка с родной лентой...
      4200 грн.
    5. Знак выполнен в бунтметалле. Очень необычный тип знака. Как правило все поздние знаки выполнялись в...
      3800 грн.
  3. Артания

    Артания Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.083
    Петличный знак. Мотострелковых войск СА, внутренних войск МВД. Я такую носил.
     
  4. bratanCo

    bratanCo Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.754
    Адреса:
    Крым
    поздние Советы.
     
  5. Грип56

    Грип56 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.223
    Адреса:
    SPB