Петлица Вермахт.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Adolf Krause, 23 ноя 2015.

  1. Adolf Krause

    Adolf Krause Stabsgefreiter

    Сообщения:
    489
    Адрес:
    Украина
    Подскажите пожалуйста стоимость петлицы привезенной с Германии. Меня убеждали что это ВОВ. Буду благодарен.
     

    Изображения:

    DSC09995.JPG
    DSC09997.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    2. ММГ підривника
      400 грн.
    3. 300 грн.
    4. Для антуража, в коллекцию - https://reibert.info/threads/chja-golova.878580/ Вес - 850 гр. Всего - 1...
      750 грн.
    5. 21-сек. английская дистанционная трубка двойного действия №85. изготовленная в Америке для российско...
      650 грн.
  3. Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1454
    Лоты
      на продаже:
    278
      проданные:
    2.779
    Сообщения:
    8.259
    Адрес:
    Nogaische Steppe, Ukraine
    Металлическая? Послевоенка!
     
    ZEILER, Вiтушка, анатолий. и 2 другим нравится это.
  4. Adolf Krause

    Adolf Krause Stabsgefreiter

    Сообщения:
    489
    Адрес:
    Украина
    Вот и я так говорю хозяину петлицы.