Пескоструй

Тема у розділі 'Послуги', створена користувачем Staspirat, 14 лис 2017.

  1. Продавец Staspirat

    Staspirat Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.014
    Адреса:
    Минск, Беларусь
    Доброго дня! Вот узнал что один мой товарищ держит пескоструй и решил заехать к нему и хочу поделится результатом... Я не знаю на сколько уместна реклама на моём любимом Райберте, но всё же кто из минска или рб - обращайтесь. На мой взгляд результат супер и никто вас не спросит что это за "странная железка"
     

    Images:

    7IMkxc7ksRo.jpg
    --dbrG-uvhw.jpg
    MvoQP4x-G_E.jpg
    wTVwAApAuGA.jpg
    YjMx4ISk7BU.jpg
    Maks007 та AleFF подобається це.
    1. Стан нової. Розмір - XL Заміри: рукав ззовні - 82 см. рукав зсередини - 62 см. грудина - 68 см. по с...
      3000 грн.
    2. Куртка армії Британії реверсійна на дві сторони розмір л Грудь 62 рукав від ворота 83 спина 80 Б.у
      750 грн.
    3. Фирменная куртка тм Stormkloth в камуфляже «Лес». Внешний слой из приятной мягкой ткани (не шуршит),...
      400 грн.
    4. (в наявності 10 шт.)
      Анораки в хорошому стані Розмір М
      2000 грн.
    5. Оригинальная полевая парка с подстежкой, ВС Гемания (Bundeswehr) Размер Gr.16 185-195 / 115 Новая, б...
      2000 грн.
  2. deserter

    deserter Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    248
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    513
    Повідомлення:
    1.424
    Адреса:
    Украина
    учитывая,что основной контингент с Украины,я думаю шансы катастрофически малы воспользоваться вашим предложением:)
    да и учитывая доступность пескоструя в каждом городе,можно считать,что просто похвастались находками:beer:
    [​IMG]
     
    DietrichD, alex-kv, Voron5822 та 3 іншим подобається це.
  3. Продавец Staspirat

    Staspirat Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.014
    Адреса:
    Минск, Беларусь
    Ну тут я думаю главная фишка в том - принесёшь, ты к "левым" людям скажем тот же фауст патрон - они могут не понять, а тут всё ровно. А что касается Украинского контингента, то вы правы конечно, но и наши тут тоже сидят) А находками уже похвастался) так что скорее реклама))
     
    Останнє редагування: 14 лис 2017
    Montigomo та deserter подобається це.
  4. Продавец Staspirat

    Staspirat Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.014
    Адреса:
    Минск, Беларусь
    И то реклама не моих даже услуг, парни знакомые занимаются, я заехал к ним, это всё заняло минут 15, а дома в уксусах всяких и вонь и срач и времени занимает тучу. Так что скорее в помощь камерадам, которые заинтересованы в реставрации
     
    _Ruzvelt_ та egoiste подобається це.
  5. alex-kv

    alex-kv Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    975
    Адреса:
    УКРАЇНА
    аппарат был керхер?
     
  6. Продавец Staspirat

    Staspirat Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.014
    Адреса:
    Минск, Беларусь
    не, самодельный
     
  7. DietrichD

    DietrichD Leutnant

    Повідомлення:
    1.058
    Адреса:
    Weischnorija
    Доброго вечора , Брати Українці.:beer: Маючи в наявності навіть дохлий компресор . в інеті можна нарити валом різних не складних і навороченых модифікацій насадок , пісок безкоштовний , з колотою чавунної дробом зерном 1-1,5 мм дорожче , але ефект чищення краще в рази , якщо ж після колотої , пройтися кульковою(не коленою) дробом тих же діаметрів - шорсткість (втім як і від піску ) забирається (приклепывается) причому ця операція підвищує міцність зовнішнього шару металу .
     
    Polisyaka подобається це.
  8. Polisyaka

    Polisyaka General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    39
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    90
    Повідомлення:
    5.274
    Адреса:
    десь у кущах
    Доброго. Пескоструй, хорошая веСЧ. Особенно если чистить в труднодоступных местах, а такие болванки, гильзочки и т.д. штучки я чищу на електронождачке, только на место круга ставлю мягкую круглую стальную Щетку. Результат радует /фото/. И не надо никуда ехать. Успехов.
     

    Images:

    IMG_4168.JPG
    DietrichD, valerka та Staspirat подобається це.
  9. DietrichD

    DietrichD Leutnant

    Повідомлення:
    1.058
    Адреса:
    Weischnorija
    Тоже использую , однако на Болгарке.:smile_12:
    Забухалово в Бункере. 079.jpg Забухалово в Бункере. 080.jpg Забухалово в Бункере. 081.jpg Забухалово в Бункере. 083.jpg
     
    Polisyaka подобається це.
  10. ribbentrop

    ribbentrop Oberst

    Повідомлення:
    3.702
    Адреса:
    General Bezirk Weißruthenien, Hauptgebiet Minsk
    поддон двигателя надо бы отпескоструить... какие цены? окраской они не занимаются?
     
  11. Продавец Staspirat

    Staspirat Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.014
    Адреса:
    Минск, Беларусь
    покраска тоже имеет место быть, пишите в лс