Первый коп

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем noo, 29 май 2013.

  1. noo

    noo Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    Киев
    Сезон XIII.
    Розпочався з невдалої розвідки, лише один монетка o_O
     

    Изображения:

    IMG_20260507_180054.jpg
    форт55 и Deich нравится это.
    1. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    3. (в наличии 4 шт.)
      Абсолютно Новий Клеймо молоток у колі
      250 грн.
    4. Тяга спуску, робоча
      1 грн.
    5. Материал: Полиуретановая смола ,сталь Состояние: По фото Местонахождение: Киев Оплата: На карт...
      500 грн.
  2. Deich

    Deich Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    А раптом?..;)
     

    Изображения:

    Opera Снимок_2026-05-08_201334_www.youtube.com.png
    Hirurg ss, Omikron, Fentos и ещё 1-му нравится это.
  3. noo

    noo Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    Киев
    У пошуках скарбів і суниці :beer:
     

    Изображения:

    IMG20260614151303.jpg
    IMG_20260615_104526.jpg
    IMG_20260615_104539.jpg
    IMG_20260615_104504.jpg
    форт55, Unnamed Player, WERWOLFE и 7 другим нравится это.
  4. noo

    noo Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    Киев
    Суниці вже майже не залишилось в околицях, знахідок схоже теж :confused:
     

    Изображения:

    IMG_20260622_001725.jpg