первая *реставрация*

Тема в разделе "Реставрація знахідок", создана пользователем нейтрал7, 8 июн 2013.

  1. нейтрал7

    нейтрал7 Oberst

    Сообщения:
    4.230
    Адрес:
    ----UA-----
    Доброго времени суток;).
    Не судите строго.что было в наличии,то и использовалось.Критика по делу-приветствуется.Будем совершенствоватся.На фото 3 ммг времен ВОВ.
    с ув.
     

    Изображения:

    P1050048.JPG
    P1050049.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Німецькі гудзики. RZM.
      120 грн.
    2. До вашої уваги набір з 7 металевих гудзиків моряків Третього Рейху 1940 року виробництва. - Всі пи...
      750 грн.
    3. Копані.
      250 грн.
    4. сост.на фото
      400 грн.
    5. Пуговки РКМ ранние из магнитного металла диаметр 15мм.Цена за пару.доставка Укрпочтой+25грн.
      555 грн.
  3. БОЛЬШОЙ ХОМЯК

    БОЛЬШОЙ ХОМЯК Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.356
    Адрес:
    Україна
    Як на мене, не зовсім добре... м"яко кажучи. Зовсім неприродньо дивиться золота фарба на кулях патронів. Вона не витримує ніякої критики. Щодо снаряду, то погано виведена його геометрія, видно закрашені каверни, ямки, бугорки, а має бути ідеально рівно. Писаний шрифт зовсім не відповідає оригіналу... Ну і багато чого іншого. Але досвід приходить з часом.
     
    нейтрал7 нравится это.
  4. нейтрал7

    нейтрал7 Oberst

    Сообщения:
    4.230
    Адрес:
    ----UA-----
    все верно.сам это вижу.буду исправлятся.Эх по щучьему веленью было -бы...
    Буду снимать заново всю шкуру с подкалибера.шпаклевать..что бы трафарет плотно облегал..вобщем гемороя-прилично,НО мне это-ПРИЯТНО.
    Свой -бок,всегда исправляю-САМ.
    с ув.
     
  5. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.109
    Адрес:
    Uk
    да и бал колпак надо
     
  6. нейтрал7

    нейтрал7 Oberst

    Сообщения:
    4.230
    Адрес:
    ----UA-----
    вы как в воду-смотрели.:smile_12: ..вот смена одежки-подошла.
     

    Изображения:

    Фото0262.jpg
  7. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.109
    Адрес:
    Uk
    подписи от руки были можно делать и так
    но трафаретом симпатичней
     
  8. Толин_Немец

    Толин_Немец Feldwebel

    Сообщения:
    312
    Адрес:
    Украина,
    Я свои просто кислотил и под лак. Чтоб видно было, что им 70 лет, а не 10. этож так сказать раритет.