Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von slavapopov, 21. Dez. 2019.
Привет.Прошу дать оценку данному колечку.Спасибо
по таким фото ? ))) на тапок фоткалось ?
судя по криво поставленной пробе, да и шрифт не тот, явно копия
нет, я думаю, что этой из этой серии, патриотика.