Перочинный нож германия

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем JumpM@n, 20 гру 2017.

  1. JumpM@n

    JumpM@n Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    26
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    54
    Повідомлення:
    1.249
    Адреса:
    Київ
    Приветствую, подскажите кто теме по примерной дате производства ножа, подходит ли он в качестве перочинного на вермахт? Подобный нож с подобными накладками есть в каталоге
    По ножу: сталь клинков и пружины углеродка, лайнеры латунь. Я думал что на клинки послевоенных ставили только нержу?
    Может у кого есть инфа по клеймам или логотипу, буду очень признателен.
    С Ув.
     

    Images:

    IMG_20171220_221054.jpg
    IMG_20171220_221113.jpg
    IMG_20171220_221200.jpg
    IMG_20171220_221244.jpg
    post-6147-0-02475700-1445274272.jpg
    Woldemar M. та TarASha подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. гільза трошки пошкоджена,капсуль не битий,куля не стріляна.Все як на фото.
      110 грн.
    2. Распродаж коллекции латунных маузеровских гильз Германии , разных по клеймам ! Повторов нет ! В л...
      6800 грн.
    3. Планка Маузер с клиентом ВS, Чешского производства. Пружина залипшая.
      120 грн.
    4. все с дефектами..мосин остр-330шт…мосин туп-95шт….манлихер-30шт
      500 грн.
    5. Планки Маузер Чешского производства. Пружины в рабочем состоянии.
      120 грн.
  3. Woldemar M.

    Woldemar M. Oberst

    Повідомлення:
    4.220
    Адреса:
    Bessarabien
    Я бы пользовал такой на реконе. ИМХО.
     
    JumpM@n подобається це.